Пресс-Релизы RSS

АZIMUT Отель Самара закрывается на реконструкцию

3 April, 2013, МоскваАЗИМУТ Сеть Отелей  | 503 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




AZIMUT Отель Самара c 31 мая закрывается для посетителей на реконструкцию.

AZIMUT Hotels начинает реконструкцию старейшего отеля сети – AZIMUT Отель Самара. С 31 мая отель закрывается для посетителей.

Работы в отеле являются продолжением масштабной программы реновации международной гостиничной сети AZIMUT, принятой в начале 2012 года. В рамках программы будут проведены работы по переоборудованию  здания, частичному ремонту фасадов с восстановлением штукатурных элементов, изменению внутренних конструкций, а также по внедрению новых систем безопасности, в частности, видеонаблюдения и пожарной безопасности.

В рамках программы запланировано обновление номерного фонда и зоны лобби. SMART-концепция обновленных номеров, сочетающая лаконичный дизайн и технологичность, будет отвечать самым высоким требованиям отечественных и иностранных гостей. Обновленный номерной фонд составит свыше 100 номеров разных категорий.

Реконструкция старейшего здания города покажет пример бережного отношения к истории. Обновленный отель будет отвечать самым высоким стандартам AZIMUT Hotels. В ближайшие два года в программу реновации отелей сети планируется инвестировать около 2 млрд. рублей.

Директор отеля AZIMUT Отель Самара, Ксения Власова: "Основной этап реконструкции завершится к концу 2015 года. Несмотря на серьезную перестройку внутреннего пространства, у отеля будет сохранен исторический внешний вид. Мы надеемся, что жители и гости Самары по достоинству оценят его в обновленном виде. АZIMUT Отель Самара сможет предложить европейский уровень обслуживания самым притязательным гостям".

 

AZIMUTHotelsсоздана в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес класса в 19 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом около 4400 номеров. AZIMUTHotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров AZIMUT Hotels – Александр Клячин.

 

AZIMUTHotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Ставрополь, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT–проекты в Москве, Тольятти, Киеве и в других городах России и СНГ.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.