Пресс-Релизы RSS

Кировское отделение Сбербанка: зарплатные проекты – актуальный тренд для малого бизнеса

2 April, 2013, Нижний НовгородВолго-Вятский банк Сбербанка России  | 261 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




02 апреля 2013 года, г. Киров – В Кировском отделении Волго-Вятского банка Сбербанка России отмечен заметный рост доли зарплатных проектов в сегменте «малый бизнес».

«На текущий момент общая доля Сбербанка на рынке зарплатных проектов Кировской области составляет уже более 42%, - отметил начальник отдела продаж малому бизнесу Кировского отделения Сбербанка Олег Комаров. - У нас большой опыт в реализации подобных проектов, что позволяет нам предлагать клиентам максимально выгодные и гибкие схемы выдачи зарплатных карт».

Благодаря новым предложениям для малого бизнеса, которые позволяют сэкономить до 50 процентов от общей стоимости проекта, интерес малых предприятий к зарплатным проектам Сбербанка существенно возрос. «К примеру, объем заявок в марте 2013 года на 7% больше, чем общее количество заключенных зарплатных проектов за январь и февраль текущего года, - констатировал Олег Комаров. - На основании этих данных можно сделать вывод о том, что зарплатные проекты становятся все более актуальным трендом для малого предпринимательства».

На сегодняшний день зарплатная карта Сбербанка – универсальный платежный инструмент, который позволяет совершать платежи через сеть Интернет, снимать наличные средства в почти 500 банкоматах и совершать платежи в 300 устройствах самообслуживания, а также расплачиваться за товары и услуги в более чем 1500 торгово-сервисных точках по Кировской области.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.