Пресс-Релизы RSS

«СТО экспо» открывает весенний сезон на рынке автосервиса Украины

2 April, 2013, КиевЕвроиндекс  | 488 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» стартом третьей специализированной выставки для автосервиса «СТО экспо» открылся весенний деловой сезон 2013-го года на рынке Automotive Aftermarket Украины. Событие проводит компания «Евроиндекс» при поддержке Объединения специалистов автосервиса и тюнинга (ОСАТ) и Ассоциации импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА). Генеральный партнер — журнал «Авто-Мастер».

Выставка «СТО экспо», молодой и динамичный проект, на сегодняшний день зарекомендовала себя действенной площадкой для общения профессионалов. Специалисты и автолюбители с энтузиазмом восприняли инновационный для отрасли формат события — «экспозиция – обучение – практика», позволяющий ознакомиться с новинками оборудования, перенять опыт известных экспертов на семинарах и практически закрепить его на мастер-классах.

В этом году на площади более 1500 квадратных метров более 60 компаний из Украины, Италии, Польши представляют около 150 брендов: автозапчасти, диагностическое, авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент, шины, диски, автохимию, автокосметику, автоэлектронику, автоэлектрику, газобалонное оборудование, автомобильные аксессуары. Среди участников — ключевые игроки рынка: AD Ukraine, Bosch, Delphi, ZF, «Автомеханика», «Автомототех», «Автотехникс», «ДиМеД», «ЗИП-АВТО», «Изотоп Прибор Сервис», «Лином», «Мегаполис 2012» (Disla™), «Пласти Дип Украина», «Стан-Комплект», «Феникс-Маркет», «Эберспехер Украина» и др.

Особого внимания заслуживает деловая программа «СТО экспо 2013». Четыре выставочных дня специалисты гарантированно проведут с большой пользой, получив немало новых знаний и идей, которые в дальнейшем помогут повысить прибыльность их бизнеса.

Специалистов ожидает ряд мероприятий от «звездных» экспертов автосервиса. Три семинара проведет известный консультант и бизнес-тренер в области управления автосервисом Анатолий Соловьев. В центре его внимания — «киты» эффективного управления автосервисом — организация работы, мотивация персонала и построение системы продаж.

«2,5 часа полезных рекомендаций, которые можно реализовать уже на следующий день!» — гарантирует Юрий Блинов, известный российский бизнес-тренер, практик и предприниматель, эксперт «Автомобильной Сервисной Ассоциации», участникам мастер-класса «Автосервис как технология: продажи, производство, управление». Мероприятие рекомендовано для станций как независимого, так и дилерского формата.

Гуру автосервиса Олег Давыдович Марков, к.т.н., доцент Национального транспортного университета, в ходе авторского семинара сфокусирует внимание на остром на сегодняшний день вопросе: «Официальный — независимый автосервис: приоритеты автомастерской».

Для профессионалов диагностической тематики пройдет Шестой слет диагностов, который завершится определением лучших в профессии в рамках Финала конкурса «Лучший диагност Украины». Автопрофи — диагностам, механикам, электрикам — обязательна к посещению Зона практической диагностики, где ежедневно в режиме «нон-стоп» будут проходить мастер-классы по всем видам диагностики легковых и грузовых автомобилей. Впервые серию семинаров проведут специалисты компании Bosch. Кроме этого, среди актуальных тем — GPS-мониторинг транспорта и интернет-реклама для автосервиса.

Наиболее полную информацию о мероприятиях выставок и текущих событиях вы всегда получите в пресс-центре, а также в Интернете на сайте: www.auto.euroindex.ua. Также читайте выставочные новости на www.facebook.com/Euroindex

Контактное лицо: Марина Клишина, PR-менеджер, компания «Евроиндекс».

E-mail: [email protected], тел.: (67) 509-7016.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.