Пресс-Релизы RSS

«Русбизнесавто» запустила обновленную версию сайта компании

18 September, 2008, МоскваImageland PR  | 2968 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 августа компания «Русбизнесавто» запустила новую версию собственного ресурса в Интернете - www.rbauto.ru. Главная цель обновленного сайта - сделать процесс получения необходимой клиенту информации удобным, быстрым и эффективным.

Задачей создания новой версии сайта стала необходимость не только качественно представить «Русбизнесавто» в пространстве Рунета, но главное - донести до конечного потребителя (в том числе - потенциального) полную и актуальную информацию о продуктах и услугах компании.

Широкие возможности ресурс открывает для своих основных пользователей - значительно расширен каталог предлагаемой «Русбизнесавто» продукции, структурированный не только по производителям, но и по типу техники. Теперь на сайте представлены полные модельные линейки всех производителей, каждая модель сопровождается описанием технических характеристик, качественными иллюстрациями и удобной формой заказа. Постепенно добавляются также видеопрезентации производителей - уже сейчас можно посмотреть ролики компании «Русбизнесавто» и завода САМС. Добавлен также раздел специальных предложений, в ближайшее время появится форма заявки на лизинг и кредит.

Корпоративный web-ресурс разрабатывался группой специалистов в течение 4 месяцев. Дизайн сайта www.rbauto.ru выполнен в спокойной цветовой гамме в светлых, не режущих глаза тонах: темный шрифт на белом фоне, максимально упрощающий процесс чтения, доступный, интуитивно понятный и не перегруженный информацией интерфейс, удобное меню и максимально комфортная навигация. В визуальном образе сайта использованы также основные элементы существующего фирменного стиля компании - логотип, графические решения, цветовая палитра.

По мнению представителей компании «Русбизнесавто», пользователи должны оценить легкий привлекательный дизайн, прекрасно структурированную и регулярно обновляемую информацию и удобную навигацию обновленного сайта www.rbauto.ru. В планах компании - дальнейшее активное развитие ресурса.

Справка о «Русбизнесавто»:

Фирмы, составившие основу компании «Русбизнесавто», были образованы в 1993 году.

Сегодня «Русбизнесавто» является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, одним из лидеров по организации снабжения предприятий двигателями и запасными частями к грузовым автомобилям, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.

 «Русбизнесавто» является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники и заводов по производству автозапчастей. Также компания является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы.

Региональная сеть «Русбизнесавто» представлена в 15 регионах России. В пяти из них действуют многофункциональные комплексы по предоставлению полного спектра услуг на рынке грузовой автотехники.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.