Пресс-Релизы RSS

Компания БФТ на выставке «Госзаказ-2013»

28 March, 2013, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 360 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания БФТ примет участие в Девятом Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ-2013», который состоится 3-5 апреля в г. Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Приглашаем всех участников форума посетить выставочную экспозицию Компании БФТ «Региональный сегмент КС» (стенд № 37D).

Главной темой Форума-выставки станет контрактная система Российской Федерации в сфере госзакупок. Вопросы реформирования системы государственного и муниципального заказа достаточно широко и остро обсуждаются, начиная с 2010 года, когда Президентом РФ было принято решение провести ее модернизацию, расширив до федеральной контрактной системы. В этом году грядущая реформа особенно актуальна – планируется, что законопроект вступит в силу с 1 января 2014 года. Форум-выставка «Госзаказ-2013» в очередной раз станет эффективной площадкой для открытого диалога и дискуссий, обсуждения новаций и обмена опытом в сфере государственного и муниципального заказа. 

На выставочном стенде Компании БФТ будет представлена новая автоматизированная система управления государственными и муниципальными закупками – информационная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок «АЦК-Региональный сегмент КС», в которой реализованы основные принципы контрактной системы:

  • планирование обеспечения государственных (муниципальных) нужд;
  • расчет, обоснование и контроль начальных цен и иных ключевых параметров государственных и муниципальных контрактов;
  • размещение (определение поставщика) государственного (муниципального) заказа;
  • ведение библиотек типовых документаций и контрактов;
  • исполнение государственных (муниципальных) контрактов;
  • мониторинг государственных контрактов и учет контрактных результатов.

Также на выставочном стенде БФТ будут присутствовать ведущие консультанты-эксперты Компании БФТ в области закупок. Посетив выставочный стенд БФТ, Вы сможете получить методическую поддержку по данному вопросу, а также лично ознакомиться с новыми техническими наработками БФТ по данной тематике. 

Выставочная экспозиция Компании БФТ – стенд № 37D. Будем рады видеть Вас на выставке!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.