Пресс-Релизы RSS

Компания БФТ приглашает на вебинар по вопросам бюджетного регулирования

14 April, 2017, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 231 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 апреля по 26 мая Учебный центр Компании БФТ открывает Весеннюю сессию вебинаров по вопросам бюджетной реформы. Приглашаем специалистов финансовых органов субъектов и муниципальных образований Российской Федерации, заинтересованных в повышении собираемости доходов, стратегическом развитии своих регионов и других актуальных вопросах управления, присоединиться к вебинарам БФТ.

Какие инструменты стратегического и проектного управления необходимо внедрить на местах, чтобы реализовать требования Федерального закона от 28 июня 2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации»? Какие изменения и дополнения произошли в финансовом обеспечении учреждений? Как повысить собираемость доходов и эффективно управлять имуществом? Ответ на эти и многие другие вопросы участники получат на вебинарах компании БФТ по актуальным вопросам и новациям федерального законодательства в области бюджетного регулирования и управления государственной и муниципальной собственностью с 28 апреля по 26 мая.

Почему стоит принять участи в вебинарах:

Желающие смогут принять участие в вебинарах, находясь в любом месте (дома, на работе), получат качественное и полезное обучение в режиме онлайн, не будут оторваны от рабочего процесса не будут потрачены бюджетные средства на командировочные расходы.

Темы обсуждения на вебинарах:

  • 28 апреля. Тема №1 «Новации в финансовом обеспечении деятельности бюджетных и автономных учреждений: обзор изменений и дополнений в федеральное законодательство». 
  • Докладчик – Соловьева Людмила Александровна, ведущий консультант Департамента развития комплексных решений (ДРКР) Компании БФТ.
  • 11 мая. Тема №2 «Организация внутреннего финансового контроля: практические подходы».
  • Докладчик — Зенцова Елена Викторовна, заместитель руководителя ДРКР Компании БФТ.
  • 17 мая. Тема №3 «Актуальные вопросы повышения собираемости неналоговых доходов органов исполнительной власти и местного самоуправления».
  • Докладчик – Кулагина Юлия Степановна, ведущий консультант ДРКР Компании БФТ.
  • 19 мая. Тема №4 «Разработка полного единого норматива стоимости услуг (работ) в отраслях социальной сферы: практика, проблемы, решения».
  • Докладчик – Иванчина Елена Николаевна, ведущий консультант ДРКР Компании БФТ.
  • 23 мая. Тема №5 «Проектное управление как инструмент стратегического и оперативного управления регионом/ муниципальным образованием».
  • Докладчик – Моисеев Илья Вячеславович, ведущий консультант ДРКР Компании БФТ.
  • 24 мая. Тема №6 «Управление имуществом муниципального образования: требования 2017 года».
  • Докладчик – Кулагина Юлия Степановна, ведущий консультант ДРКР Компании БФТ.
  • 26 мая. Тема №7 «Правовой режим недвижимости, договоры аренды, оценка и регистрация прав в 2017 году».

Докладчик — Кулагина Юлия Степановна, ведущий консультант ДРКР Компании БФТ.

Для подачи заявки на участие в вебинаре необходимо пройти процедуру регистрации. Заявки принимаются не позднее двух дней до начала проведения вебинара.

Вебинары платные.

Компания БФТ подготовила специальные пакетные предложения, которые позволят всем участникам выбрать наиболее удобный и интересный для себя формат участия и получения необходимых обучающих материалов по итогам сессии. Таким образом после онлайн-курса участники вебинаров смогут закрепить полученные знания и получить экспертную информацию по интересующим вопросам.

Для участников вебинаров предусмотрены специальные льготные условия при приобретении сразу нескольких вебинаров. При этом для разных вебинаров имеются разные пакеты.

Специальный бонус:

Для всех участников вебинаров доступен специальный бонус – бесплатный вебинар по актуальной сегодня теме: «Открытый бюджет» и инициативное бюджетирование: инструменты, методики, решения», который состоится 25 мая 2017 года (докладчик – Зенцова Елена Викторовна, заместитель руководителя ДРКР).

Контакты:

руководитель управления маркетинга Юлия Захаренко:

+7 (495) 784-7000
[email protected]

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Продуктовая линейка компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Централизованные системы для государственного и муниципального управления.
  • Системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
  • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
  • Портальные и мобильные решения.
  • Автоматизация деятельности МФЦ.
  • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
  • Защита информации.
  • Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 19 субъектах Российской Федерации и успешная реализация около 3500 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.