Пресс-Релизы RSS

Европлан и HINO разработали совместную лизинговую программу

27 March, 2013, МоскваEuroplan  | 349 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За время партнерства реализовано более 140 проектов на общую сумму более $10 млн.

Официальный дистрибьютор грузовых автомобилей HINO в России (ООО «Хино Моторс Сэйлс») запустил совместную лизинговую программу при поддержке ЗАО «Европлан» с 18 марта 2013 года.

По состоянию на 1 марта 2013 года, компания «Европлан» лидирует по продажам в лизинг техники японского производителя. В 2012 году компания «Европлан» профинансировала приобретение легких коммерческих и грузовых автомобилей полной массой более 16 тонн на 50% больше чем в 2011 году. Суммарно, за время партнерства реализовано более 140 проектов на общую сумму более $10 млн.

Благодаря успешной истории партнерства, стороны создали привлекательные условия для предприятий малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей. Так, минимальный аванс составляет 5%[1] от рекомендованной цены, а удорожание договора лизинга может составить 0%[2]. Важно, что отсутствуют ограничения по стоимости автомобиля. Повторные клиенты компании Европлан могут воспользоваться особо выгодным 5-летним договором лизинга, что значительно снижает месячный платеж и повышает экономическую результативность эксплуатации надежной техники марки HINO.

[1] Срок 12 месяцев, ежемесячный платеж: 137 712,42 рублей, удорожание 4,52%

[2]Аванс 45%, Срок 12 месяцев, ежемесячный платеж 76 109,46 рублей.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.