Пресс-Релизы RSS

LG Electronics представляет кондиционер LG PRESTIGE INVERTER V с низким уровнем шума

22 March, 2013, МоскваLG Electronics  | 381 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 18 марта 2013 года  – Компания LG Electronics представляет на российском рынке серию инверторных бытовых кондиционеров PRESTIGE с невероятно низким уровнем шума 17дБ, обеспечивающих дома идеальную тишину и комфорт.  

Флагманская модель PRESTIGE Inverter V также отличается значительно улучшенными показателями энергоэффективности (потребляет до 74% меньше электроэнергии), новейшей усовершенствованной системой фильтрации воздуха и стильным дизайном с  автоматической выдвижной передней панелью. Эффективное и равномерное охлаждение помещения на 5 °С всего за 2 минуты обеспечивается работой уникального вентилятора внутреннего блока, подающего мощный воздушный поток на расстояние до 12 метров.

Инвертерная технология от LG - невероятно низкий уровень шума и высокая энергоэффективность

Усовершенствование инверторной технологии за счет применения запатентованной конструкции вентилятора Skew Fan и внедрению двухроторного компрессора с пониженным уровнем вибрации обеспечивает самые низкие значения шума в 17 дБ для умиротворяющей атмосферы дома. Так, для сравнения, уровень шума обычного инвертерного кондиционера достигает 22 дБ, а шум леса -  26 дБ.

Заметно улучшилась и энергоэффективность кондиционера. В режиме охлаждения и нагрев PRESTIGE Inverter V может потреблять 450ВТ/ч., что всего на 150 Вт больше, чем у обычного комрьютера. В результате потребители могут наслаждаться тишиной, комфортом и чистым воздухом у себя дома, помогая при этом сохранить окружающую среду и экономя собственные средства.

Здоровая атмосфера дома

PRESTIGE Inverter V очищает воздух, проходящий через кондиционер, позволяя всей семье дышать свободно. Модели серии оснашены инновационной разработкой от LG - фильтром Plasmaster Cyclotron HAF, эффективно очищающим воздух от пыли, запахов, бактерий и дыма, а также других аллергенов. Система дополнительных фильтров Honeycomb, сконструированная в форме пчелиных сот, состоит из: пре-фильтра, фильтра для устранения неприятных запахов, противовирусного и антиаллергенного фильтра. Она вносит свой вклад в безупречный результат очистки воздуха, в том числе и благодаря своей необычной форме, оптимизирующей размеры фильтров и их расположение.

Функция автоматической очистки Plasmaster в новом PRESTIGE Inverter V стерилизует влажную среду теплообменника, позволяя избежать размножения бактерий и грибков в отличие от обычных кондиционеров. Высокая эффективность фильтра Plasmaster Cyclotron HAF, используемого в сплит-системах компании, даже в условиях сильной задымленности, была подтверждена в ходе уникального тестирования на базе Всероссийского научно-исследовательного института противопожарной обороны МЧС России, одного из крупнейших в мире центров научных разработок в области пожарной безопасности, создания и внедрения технических средств пожарной охраны (отчет ФГБУ ВНИИПО МЧС России о качественных испытаниях №11364 от 14.04.2012).

Изысканный дизайн

Кондиционер PRESTIGE Inverter V выполнен в стильном элегантном дизайне, прекрасно дополняющем интерьер практически любого помещения.  Оригинальная автоматическая выдвижная передняя панель, а также ее уникальная фактура не оставит равнодушными даже самых требовательных пользователей .

Технологичный монтаж

Благодаря увеличенной полости внутреннего блока, специальному монтажному фиксатору и усовершенствованной конструкции монтажной пластины, установка кондиционера PRESTIGE Inverter V осуществляется удобнее и быстрее, по сравнению с традиционными сплит-системами.

О компании LG Electronics

Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве  высокотехнологичной  электроники, современных  средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2012 году составил 45.22 млрд. долларов США (50.96 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

О компании AirConditioning&EnergySolution

Подразделение LG Electronics Air Conditioning and Energy Solution является глобальным разработчиком систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), а также энергосберегающих решений для бытовых кондиционеров (RAC), коммерческих кондиционеров (CAC) и освещения (Lighting). Сочетая технологии компании с  передовыми технологиями мирового рынка HVAC, LG AE расширяет свое присутствие в области специализированных B2B решений, предлагая интегрированные энергетические решения с акцентом на экологичность и энергосбережение.

Благодаря инновационным технологиям, значительным инвестициям в научно-исследовательскую работу и продуманным маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года компания LG постоянно увеличивает объемы продаж. 

Контакт для СМИ:

LG Electronics

Анна Федотовских

(495) 933-50-90

[email protected] 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.