Пресс-Релизы RSS

ECOSMART-2013 сфокусируется на секторах переработки отходов и управлении водными ресурсами на предприятиях

21 March, 2013, КиевFuel Alternative LLC.  | 548 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3-й Международный Форум Чистых Технологий в Украине ECOSMART-2013 состоится 17-18 июня в Киеве (Конференц-Центр НСК Олимпийский).

В этом году Форум сфокусируется на двух сферах «зеленого» рынка Украины с огромным неиспользованным потенциалом - обращение с отходами и управлением водными ресурсами в промышленности и коммунальном секторе. Таким образом, Форум будет состоять из двух отдельных, независимых индустриальных конференций - ECOSMART-2013 WASTE MANAGEMENT «Переработка и утилизация отходов на рынках СНГ», который состоится 17 июня и ECOSMART-2013  WATER MANAGEMENT «Управление водными ресурсами на предприятиях» - 18 июня.

Кроме того, в программе ECOSMART -  специализированные семинары по чистым технологиям и «зеленой» экономике, а конференционная программа будет сопровождаться специализированной выставкой лидеров рынка инженерных решений и профильного оборудования.

 В 2013 году Форум пройдет при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Министерства экономического развития и торговли Украины.

ECOSMART представляет собой уникальную бизнес-платформу и место встречи для поставщиков решений и потребителей рынка переработки отходов, а также водоснабжения, водоочистки и очистки сточных вод. Форум собирает топ-менеджеров, руководителей и владельцев, главных инженеров и технологов компаний и специализированных предприятий в сфере водных технологий и управления отходами, автоматизации технологических процессов и эффективности использования ресурсов, работающих в Украине, странах СНГ и Восточной Европы.

На повестке дня ECOSMART-2013 WASTE MANAGEMENT:

  • Мировые тенденции развития системы обращения с отходами. Политика и законодательство Украины в сфере обращения с отходами
  • Рынок больших возможностей: транспортировка и утилизация твердых бытовых отходов
  • Обращение с отходами на предприятиях
  • Инвестиционные проекты и привлечения средств на проекты в области управления отходами. Возможности для коммунального и частного сектора.

На повестке дня ECOSMART-2013 WATERMANAGEMENT:

  • Глобальные тенденции в управлении водными ресурсами
  • Политика и законодательные основы для развития водного менеджмента на предприятиях Украины и стран СНГ
  • Инновационные решения и технологии для устойчивого управления водными ресурсами на предприятии
  • Управление водными ресурсами на предприятиях тяжелой, химической и пищевой промышленности, производства напитков, топливно - энергетического комплекса.

 Организатором ECOSMART-2013 является IBCentre (Центр Инновационного Бизнеса), исследовательская и консалтинговая организация, сфокусированная  на теме экологически чистых технологий, «зеленого» бизнеса, возобновляемых источников энергии и эффективного использования ресурсов (через RENCentre - подразделение IBCentre, www.rencentre.), проектах в области «зеленого» маркетинга и развития устойчивого бизнеса в Восточной Европе и странах СНГ. Также IBCentre является организатором конференций и форумов в сфере новых технологий, новых "зеленых" рынков, тенденций и инноваций в странах СНГ и Восточной Европы.

В 2011 году ECOSMART был признан «Лучшим международным событием года в Украине".

Официальный ресурс Форума - www.ecosmart-ua.com.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.