Пресс-Релизы RSS

Переводы UNISTREAM стартовали в более чем 250 отделениях Банка Авангард

21 March, 2013, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 383 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня клиенты международной системы денежных переводов UNISTREAM могут получить и отправить деньги в отделениях ее нового партнера — Банка «Авангард».

Это существенно увеличило степень удобства сети оператора в России. Банк функционирует в 50 регионах страны, а общее количество его отделений превосходит 250.

Переводы можно отправить по России, в СНГ и дальнее зарубежье. Услуги доступны в российских рублях, а за пределы РФ — в американских долларах и евро.

Отправленный перевод можно получить в любом пункте страны назначения, вне зависимости от того, идет ли перевод по России, СНГ или в (из) дальнего зарубежья.

Тарифы — от 1,5 процентов. При крупных суммах (от 100 тысяч рублей) работает фиксированная планка в 990 рублей.
На бесплатной основе предоставляется услуга SMS-информирования, когда сразу по выдаче перевода адресату отправитель получает на мобильный телефон текстовое уведомление.  

Работает  услуга автоматической конвертации валюты.

«Запуск переводов UNISTREAM в отделениях Банка Авангард, учитывая его широкую географию в России и число отделений, делает нашу сеть еще удобнее и доступнее для клиентов», — сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Он сообщил, что общее число пунктов системы  в РФ достигает сегодня почти 7000. При этом во всем СНГ — более 17 000.

Руководитель UNISTREAM отметил, что воспользоваться услугами системы клиенты могут не только в пунктах ее собственной  сети и в отделениях банков-партнеров. Отправить перевод можно через значительную по размерам терминальную сеть (включая QIWI), в салонах Мегафон и Ростелеком, со счетов мобильных телефонов трех крупнейших национальных операторов сотовой связи. Работает и очень популярна среди клиентов уникальная услуга Юнистрим Деньги.

«Люди выбирают  нашу систему, потому что сеть удобна, услуги надежны, а тарифы выгодны. Как компания–лидер мы постоянно следим за тем, чтобы наши сервисы были эталоном качества на рынке денежных переводов»,  — сказал руководитель UNISTREAM.

OUNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.
Компания является крупным международным оператором, работающим в 100 странах мира и имеющим более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.