Пресс-Релизы RSS

III-й Студенческий турнир по Scrabble начинается в Киеве и Львове!

20 March, 2013, КиевSMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт | 1098 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 18-го марта по 14-е апреля в Киеве и с 1-го по 25-е апреля во Львове пройдет III-й Студенческий турнир по настольной игре Scrabble. Это игра, которая за два года существования ее украиноязычной версии завоевала бешеную популярность среди активного студенчества и прогрессивной молодежи.

По мнению Ольги Дитчук, капитана команды-победителя II-го, прошлогоднего студенческого турнира во Львове: «Игра Scrabble является интересной и интеллектуальным настольной игрой не только во Львове, но и во всей Украине».

«Игроков захватывает возможность потренировать свои интеллектуальные способности, а также чрезвычайно весело провести время с друзьями и знакомыми за игрой», — отмечает Тарас Добош, участник команды, сыгравшая в суперфинале турнира.

«Игра Scrabble объединяет молодых и энергичных людей, именно для таких львовских студентов мы ежегодно стараемся сделать турнир еще более интересным и незабываемым» — поделился впечатлениями организатор турнира во Львове Назар Вильховой.

Показательно, что участники прошлогоднего турнира с нетерпением ждут новые игры и уже тренируют команды! Впечатлениями и планами делится капитан команды победителей II Студенческого турнира по Scrabble в Киеве Стас Терещенко: «Уже третий год подряд наша команда будет участвовать в наиболее напряженном турнире среди студенчества, и каждый раз нас переполняют все лучшие эмоции и ожидания. Последний турнир по скраббл был просто потрясающий, мы получили большое удовольствие от той незабываемой конкурентной борьбы и с нетерпением ждем новой возможности помериться силами разума с парнями и девушками не только Киева, но и всей Украины».

А даты весеннего турнира 2013 уже известны и уже можно и нужно собирать команды! С 18 марта по 14 апреля более 4000 студентов Киева и с 1 по 25 апреля более чем 3000 студентов Львова будут соревноваться за титулы победителей, а также смогут доказать, что именно их вуз воспитывает умных, креативных и самых изобретательных знатоков родного языка.

Принять участие в турнире и представить свой вуз может каждый студент Киева или Львова. Достаточно лишь прийти в определенное время в аудиторию вуза, где проходят отборочные игры и зарегистрироваться на участие в турнире. Чтобы быть вне очереди регистрируйтесь на сайте турнира — http://www.scrabble-ua.com/.

Также можно обратиться в профком одного из вузов, принимающих турнир или написать на электронную почту организаторов: [email protected] (в Киеве) или [email protected] (во Львове).

Участие в турнире бесплатное. Правила игры очень просты, с ними можно ознакомиться непосредственно перед игрой или посетив наш сайт http://www.scrabble-ua.com/.

ВУЗы, которые в этом году принимают Студенческий турнир:

  • Национальный медицинский университет им. А. Богомольца;
  • Киевский национальный университет им. Т. Шевченко;
  • Национальный Авиационный Университет;
  • Киевский национальный экономический университет;
  • Киевский национальный торгово-экономический университет;
  • Национальный педагогический университет им. М. Драгоманова;
  • Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический университет";
  • Национальный университет "Киево-Могилянская академия";
  • Открытый международный университет развития человека "Украина";
  • Академия адвокатуры Украины;
  • Академия муниципального управления;
  • Киевский национальный университет управления персоналом;
  • Киевский национальный лингвистический университет;
  • Университет "КРОК";
  • Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины;
  • Киевский государственный университет декоративно-прикладного искусства и дизайна им. М. Бойчука;

ВУЗЫ, которые в этом году принимают Студенческий турнир во Львове:

  • НУ Львовская Политехника;
  • ЛНУ им. И. Франко;
  • Украинский католический университет;

Ты студент вышеупомянутого вуза? Тогда мы с нетерпением ждем тебя и твою команду!

Турнир состоит из отборочных игр, которые пройдут в вузах, полуфинала и финала — в котором встретятся сильнейшие команды! Каждый участник получит подарок, а победители турнира смогут завоевать ценные и полезные призы от ТМ «Scrabble» и партнеров турнира - ТЕХНОСЕТИ F5, производителя компьютерных аксессуаров «TRUST» и производителя сетевого оборудования «TRENDnet»!

Видео с прошлогоднего турнира можете посмотреть здесь: http://vk.com/scrabble.ukraine?z=video5770268_164219620% 2F8f31164e0d2f6071d4

https://vimeo.com/56469455

Украинская молодежь точно знает — умным быть выгодно!

Получить более подробную информацию можно на сайте www.scrabble-ua.com

Также приглашаем Вас присоединятся к официальным сообществам в социальных сетях:

vk.com/scrabble.ukraine и www.facebook.com/scrabble.ukraine

По вопросам участия и партнерства в Киеве обращайтесь:

[email protected]

(063) 602-92-49 (Марина)

(063) 451 57 84 (Ольга)

По организационным вопросам и вопросам сотрудничества во Львове обращайтесь:

[email protected]

(093) 431 25 22 (Назар)

(050) 385 30 75 (Роман)




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.