Пресс-Релизы RSS

Многофункциональный шатер Pala Forte на курорте Forte Village – новое слово в индустрии делового туризма

20 March, 2013, МоскваGlamapple  | 468 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Самая горячая новость летнего сезона 2013 от курорта Forte Village – это открытие единственного в своем роде павильона Pala Forte. Эта шатровая конструкция не только выглядит, как грандиозный футуристический объект, но и оборудована по последнему слову техники. Также Pala Forteотличается завидной многофункциональностью: в нем можно провести строгую рабочую конференцию, масштабную презентацию, посвященную выходу на рынок нового продукта, или массовый концерт с эффектными декорациями.

Располагается шатер Pala Forte в центре комплекса Leisureland – яркого мира активного отдыха, спорта и развлекательных программ, что можно выгодно использовать во время   проведении больших мероприятий. Этот проект наглядно отражает особенности самого курорта Forte Village, который позиционирует себя, в том числе, и как один из значимых мировых центров делового туризма. Все проводимые здесь мероприятия наполнены теплом и искренностью итальянского гостеприимства, а банкетная служба и другие отделы работают с высочайшим профессионализмом и подходят к подготовке любого мероприятия с воображением и неисчерпаемым энтузиазмом. А теперь, с открытием шатра Pala Forte, любое мероприятие в Forte Village произведет настоящий фурор.

ПавильонPala Forte может быть модифицирован в соответствии с требованиями заказчиков и форматом мероприятия. Причем меняется даже его внешний вид: тент, образующий шатровую конструкцию, может быть белым, черным или прозрачным. И, безусловно, при проведении любого мероприятия в павильоне всегда используется ультрасовременная аппаратура и новейшая система кондиционирования.

Общая площадь Pala Forte – 2000 м2. Если использовать его для проведения концертов, представлений и презентаций (рассадка гостей по принципу амфитеатра с видом на сцену), то в павильоне можно будет разместить до 2000 человек. Если же устраивать в этом просторном шатре торжественный ужин с изысканно накрытыми столами, на это событие можно будет пригласить до 1500 гостей. Сотрудники комплекса готовы удовлетворить любые запросы заказчиков и предоставить для мероприятий в Pala Forte как декорации и строительные материалы для сцены, так и инновационное оборудование для презентаций.

Открытие павильона Pala Forte демонстрирует готовность Forte Village составить конкуренцию многим отелям Италии и всего мира, специализирующимся на деловом туризме. И свои широчайшие возможности для проведения банкетов, конференций и крупных мероприятий курорт сочетает с первоклассным обслуживанием, чувством стиля и непреходящим очарованием итальянского гостеприимства, которые являются визитной карточкой этого знаменитого комплекса на Сардинии.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.