Пресс-Релизы RSS

НОРБИТ автоматизировал согласование договоров у автодилера ИРИТО

19 March, 2013, Москвакомпания  | 508 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, завершила проект внедрения системы согласования договоров у эксклюзивного дистрибьютора китайских автомобилей в России – компании ИРИТО.

Компания ИРИТО является российским лидером по объемам реализации автомобильной техники из КНР, сбывая более 50% от общего объема продаж пикапов в стране.

Такой масштаб бизнеса предполагает постоянную работу с множеством договоров. До старта проекта в компании для ведения информации по договорам использовался Excel, что не всегда удобно в условиях, когда приходится работать с большими объемами документации. Поскольку в компании не было единой системы ведения договорной документации, сотрудники ИРИТО не имели возможности получать актуальную информацию о статусе договора в процессе его согласования, а процесс согласования занимал много времени. При этом в результате долгого перемещения из отдела в отдел документы моги затеряться на одном из этапов.

Перевод процесса согласования договоров в электронный вид должен был значительно сократить временные трудозатраты и повысить прозрачность этого процесса. Подрядчиком для этих целей была выбрана компания НОРБИТ, предложившая в качестве решения систему согласования договоров на платформе SharePoint 2010 и Nintex workflow 2010.

В ходе реализации проекта перед специалистами НОРБИТ стояло несколько задач, которые в комплексе должны были обеспечить исправную работу системы. Поскольку на тот момент у заказчика уже стоял SharePoint, который находился в неработоспособном состоянии и не выполнял своей функциональности, специалисты НОРБИТ предложили осуществлять развертывание системы на имеющейся в компании ИТ-среде, активизировав ее работу. Они формализовали бизнес-процессы заказчика, осуществили настройку процессов выбора контрагента и согласования договоров. Также они обучили специалистов заказчика работе в системе. После этого решение было запущено в продуктивную эксплуатацию. Сегодня в системе работают до 20 пользователей.

Проект был выполнен в минимальные сроки – формализация бизнес-процессов и их настройка на платформе Nintex были осуществлены всего за 2 недели.

Дмитрий Карбасов, руководитель направления комплексных проектов на платформе Microsoft компании НОРБИТ: «Благодаря применению платформы Nintex Workflow мы смогли в короткие сроки реализовать бизнес-процесс заказчика в системе и оперативно вносить изменения. В результате в ИРИТО была создана автоматизированная система согласования договоров, что позволяет значительно сократить время, затрачиваемое на этот процесс, а также избежать возможных ошибок и дополнительных вопросов».

Нонна Покрас, финансовый директор компании ИРИТО: «Система позволила нам полностью автоматизировать процесс согласования договоров. Вся работа теперь происходит в электронном виде. Это дает возможность контролировать исполнение процесса согласования, накапливать информацию в едином месте и организовать совместную работу с документами».

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 г. Входит в состав крупнейшей российской ИТ-компании – ГК ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG. Дополнительная информация: www.norbit.ru

О компании ИРИТО

Компания ИРИТО – первый в России эксклюзивный дистрибьютор китайских автомобилей. Компания обеспечивает поставки китайских авто марки Great Wall и других популярных марок китайских машин в Россию. ИРИТО – российский лидер по объемам реализации автомобильной техники из КНР.  Дополнительная информация: www.irito.ru

Контактная информация:

Яна Перминова,

PR-менеджер НОРБИТ

+7 (495) 787-29-92

[email protected]

www.norbit.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.