Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» наградили дипломом лауреата программы «Человек года-2012» в номинации «Национальная торговая марка»

19 March, 2013, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 685 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 марта в отеле “Днипро” состоялся прием лауреатов ХVII общенациональной программы «Человек года – 2012». Это событие стало своеобразной pre-party торжественной церемонии, запланированной на 23 марта в НДИ «Украина».

Ежегодно в преддверии финала  все лауреаты программы (а это личности, которые по достоинству признаны лучшими в разных сферах профессиональной деятельности)  приглашаются  для вручения дипломов лауреата в национальных номинациях.

 Вячеславу Поврознику, исполнительному директору торговой сети “Фокстрот. Техника для дома”  диплом  лауреата номинации «Национальная торговая марка года» вручил  Сергей Грищенко, председатель Совета директоров Национального объединения предприятий цветной металлургии.

Фокстрот - лауреат премии

Вячеслав Поврозник сказал:

- Эта награда - дань кропотливой и длительной работе всей торговой сети «Фокстрот. Техника для дома»  на протяжении 19 лет. И то, что бренд «Фокстрот», по результатам исследований AdvanterGroup, узнаваем среди 96% населения страны - это успех, с одной стороны, но с другой – большая ответственность. Мы приложим все усилия, чтобы соответствовать статусу лауреата «Национальная торговая марка», и по возможности, превзойти ожидания наших покупателей.

 Дипломы и подарки вручались лауреатам в атмосфере шарма и изысканности. Ведущими вечера были блистательная телеведущая и журналист Марыся Горобец и народный артист Украины Алексей Богданович.  Для украинской элиты и многочисленных представителей СМИ звучали музыкальные комплименты от Дмитрия Скалозубова, дуэта «Тамерлан и Алена Омаргалиева» и группы «Dekolte».

  Ждать финала программы осталось недолго: имена победителей программы «Человек года– 2012» будут названы  23 марта в НДИ «Украина».

Справка:

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером* рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на март 2013 г. в Украине насчитывается 225 супермаркетов   «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 110 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь  составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской  компанией Deloitte&Touche** в 2012 году, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7,17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»*** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

*по данным GFK, 2012

**Делойт энд Туш

***Евроникс




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.