Пресс-Релизы RSS

На MITT PayOnline расскажет о безопасных платежах на сайтах туристических компаний

19 March, 2013, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 406 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 марта в рамках крупнейшей туристической конференции MITT пройдет обучающий семинар «Технологии дистанционного обслуживания и продажи туров online». Организатором семинара выступает компания Слетать.ру. В ходе семинара руководитель департамента туризма и авиаиндустрии процессингового центра PayOnline расскажет о том, как организовать на сайте действительно безопасный сервис приема платежей.

20 марта в рамках 20-й юбилейной туристической выставки MITT-2013 состоится семинар для туристических компаний, работающих с клиентами удаленно, через представительство в Интернете. Семинар будет посвящен эффективным технологиям продажи туристических услуг online, на сайте компании. В ходе семинара будет освещено несколько аспектов ведения туристического бизнеса в Интернете, в том числе: расширение географии клиентской аудитории с помощью сайта компании и его мобильного представительства, юридические риски туристической компании при дистанционном бронировании туров и, конечно же, организация безопасного приема платежей на сайте туристической компании.

Этому вопросу будет посвящено выступление руководителя департамента туризма и авиаиндустрии процессингового центра PayOnline. PayOnline занимается организацией приема платежей по банковским картам (и с помощью других популярных инструментов безналичных платежей) для предприятий, предоставляющих услуги и продающих товары в Интернете. Для компаний, работающих в туристическом сегменте бизнеса, разработано специализированное платежное решение Pay-Travel.  Сегодня PayOnline доверяют обработку платежей более 350 компаний туристического сегмента, в том числе: Pososhok.ru, «На борту», «Альтаир», «ДАВС», go2see.

В ходе семинара его посетители смогут получить полезную информацию, основанную на богатом опыте PayOnline в обеспечении безопасности платежей на сайтах туристических компаний. Внимание будет уделено ряду важных аспектов: как снизить уровень charge-back до 0,02%; как адаптировать настройки системы безопасности под особенности и географию туристической компании; как минимизировать риски возникновения отказов в работе сервиса; какие современные инструменты безопасности платежей стоит использовать туристической компании для минимизации рисков возникновения мошеннических операций. И это – далеко не полный перечень вопросов, которые будут освещены в рамках семинара представителем процессингового центра PayOnline.

Зарегистрироваться на семинар можно здесь - http://sletat.ru/partners/ourevents.aspx, по телефону 8-800-700-33-09 или по e-mail [email protected].

Начало семинара – 13:00, 20 марта, ЦВК «Экспоцентр».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с лицевых счетов абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. держателей карт.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

О компании Слетать.ру

Слетать.ру - ведущая IT-компания в сфере разработки высокотехнологичных решений для специалистов рынка туристических услуг. В число сервисов Слетать.ру входят модули поиска со 100% точностью, бронирование туров и совершения всего цикла продаж в режиме online, а также система аналитики рынка (включая ценовой анализ и рейтинги популярности).

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/350/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.