Пресс-Релизы RSS

28 марта состоится заседание клуба интернет-буржуя «Бизнес как война»

19 March, 2013, Санкт-ПетербургWebmaster.SPb  | 355 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 марта в 21:00 в Парке Культуры и Чтения «Буквоеда» (Невский пр., 46) состоится V заседание клуба интернет-буржуя «Бизнес как война».

Бизнес — дело жесткое и жестокое. Бизнес — это война.

В наши дни подход к бизнесу как к войне широко распространен. Не случайно, словарь бизнесмена переполнен терминологией начальников штабов: «стратегическое планирование», «разведка рынка», «захват ниши», «уничтожение шпионов», «потеря рынка», «боевой дух», «сворачивание направлений», «уход в глухую оборону» и так далее.

Народная мудрость гласит «плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Но не каждому предначертано стать великим полководцем: кого-то «убьют» в бою, кто-то предпочтет карьеру лидера размеренным будням рядового офицера, кто-то сдастся на милость врагам-конкурентам…

Осмысление сходства аспектов войны и бизнеса и дальнейшая адаптация к современным бизнес-реалиям — задача V клуба интернет-буржуя.

На заседании ведущий клуба Андрей Рябых и его приглашенный гость  расскажут зрителям о своих войнах, о секретах побед, принципах управления, дисциплине, важности боевого духа и, конечно, о том, как стать полководцем своего бизнеса.

«Военное совещание» состоится в последний четверг месяца, 28 марта, в 21:00 в Парке Культуры и Чтения «Буквоеда» (Невский пр., 46).

Заседание клуба проходит при поддержке книжной сети «Буквоед» и бесплатно к посещению. Для желающих забронировать место в первом ряду и получить  вкусный комплимент от «Буквоеда», доступна опция покупки билета (http://internet-burzhui.ru/posts/947/).

Информационная справка

Интернет-буржуй Андрей-Рябых – эксперт в области создания и монетизации интернет-проектов.
Владелец компании Webmaster.SPb, агентства поисковой оптимизации SeoExperts, интернет-издательства Media Cartel. Собственник одного из самых популярных интернет-СМИ Санкт-Петербурга –  ГАZЕТА.СПб (http://gazeta.spb.ru). Автор двух книг «Интернет-магазин. С чего начать. Как преуспеть» (изд. «Питер», 2011 г) и «The True Moneymaker. Как зарабатывать деньги в Интернете» (изд. «Манн, Иванов и Фербер», 2012 г).
интернет-буржуй.рф

Контакты для СМИ

Анна Саморукова

ассистент интернет-буржуя Андрея Рябых

Тел. (812) 715 34 94

Моб. тел. (911) 201 18 48

E-mail: [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.