Пресс-Релизы RSS

АГТ приняло участие в девятой международной специализированной выставке «Мир детства»

18 March, 2013, МоскваКоммуникационное агентство АГТ  | 267 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Журнал «BabyBOOM!», издаваемый АГТ-Беларусь, принял активное участие в девятой международной специализированной выставке «Мир детства», прошедшей в Национальном выставочном павильоне «БелЭкспо».

Яркий красочный стенд с первого дня привлекал внимание и старых друзей журнала, вырастивших вместе уже нескольких малышей, и тех, кто, будучи в ожидании первенца, впервые знакомился с ним.

Редкую возможность лично побеседовать с авторами  и редакторами журнала читатели использовали в полной мере. Они высоко оценили актуальность предлагаемой на страницах журнала информации, близость его авторов к местным реалиям, хорошее знание потребностей целевой аудитории.

В рамках выставки редакция журнала провела мастер-класс по подготовке к родам совместно с представителями Клинического родильного дома Минской области, которые рассказали о партнерских родах, психологической подготовке беременных и многих других важных моментах ответственного периода появления на свет нового человека.

Особое удовольствие и членам редакции, и читателям - гостям стенда -  доставили встречи с победителями конкурса «Семейная история». Живое общение с теми, кто раз в месяц становился соредакторами журнала, с его страниц приветствовал и поддерживал таких же молодых родителей, еще раз убедило всех – белорусские семьи красивы, здоровы и стремятся вырастить таких же замечательных детей.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.