Пресс-Релизы RSS

«Энциклопедия российской секьюритизации - 2013» вышла из печати

18 March, 2013, МоскваРУСИПОТЕКА  | 1406 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании Cbonds и РУСИПОТЕКА выпустили сборник «Энциклопедия российской секьюритизации - 2013».

«Энциклопедия российской секьюритизации - 2013» стала вторым сборником тематических материалов, посвященных секьюритизации в России и зарубежному опыту подобных сделок. Первый выпуск энциклопедии состоялся в 2008 году и был с одобрением встречен участниками рынка. После перерыва, вызванного мировым финансовым кризисом, организаторы проекта решили возобновить издание сборника.

В энциклопедии собрана и обобщена статистика по всем прошедшим сделкам. На страницах издания ведущие эксперты рынка делятся своим опытом, рассказывают об особенностях проведения сделок по секьюритизации различных активов, о своем видении проблем и путей решения в развитии новых финансовых инструментов и инфраструктуры рынка, о юридических особенностях проведения сделок, анализируют текущее законодательство.

Стратегическим партнером выпуска выступил ВТБ Капитал. Официальным партнером проекта стал Газпромбанк. В качестве партнеров издания также выступили Райффайзенбанк, АИЖК, Moody's Investors Service.

«Энциклопедия российской секьюритизации – 2013» адресована специалистам в области рынка секьюритизации банков и инвестиционных компаний, специалистам по ипотечному, потребительскому кредитованию, а также всем читателям, заинтересованным в развитии современных финансовых инструментов и технологий.

Энциклопедия будет распространяться на тематических конференциях, форумах, семинарах.

Оформить подписку на издание вы можете на сайтах:

  • http://review.cbonds.info/bulletin
  • ludiipoteki.ru/shop/researches

До 1 мая у Вас есть уникальная возможность заказать бесплатный печатный экземпляр энциклопедии на сайте www.russecuritisation.ru

На Ваши вопросы ответят:

  • Чиндина Арина: e-mail: [email protected], тел.: +7 (812) 336-97-21 (доб. 122)
  • Ипполитов Альберт: e-mail: [email protected], тел.: +7 (916) 113-80-01



     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.