Пресс-Релизы RSS

Стартовала весенняя акция для бизнеса от Softkey.ua и Лаборатории Касперского!

11 March, 2013, КиевООО "Софткей-Украина" супермаркет лицензионного ПО Softkey.ua Улучшенный аккаунт | 572 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Супермаркет лицензионного программного обеспечения Softkey.ua объявил о старте Весенней акции для бизнеса. Акция проводится при поддержке Лаборатории Касперского для покупателей www.softkey.ua. 

Покупатели программных продуктов Лаборатории Касперского для защиты бизнеса могут получить в подарок планшет Amazon Kindle Fire! 

Период проведения акции: 04.03.13  – 15.04.13.

Условия акции:

В акции принимают участие покупатели, оформившие заказ на 50 и более новых лицензий или дозакупку 50 и более лицензий для внутреннего пользования (исключая перепродажу) бизнес-решений Лаборатории Касперского.

Планшет Amazon Kindle Fire получат первые 5 покупателей, заказ которых соответствует условиям акции!

Все покупатели, участвующие в акции, получают в подарок фирменный зонт с логотипами Лаборатории Касперского и Softkey.ua.

Чтобы принять участие в акции, необходимо купить одно из следующих решений:

  • Kaspersky Work Space Security;
  • Kaspersky Business Space Security;
  • Kaspersky Endpoint Security;
  • Kaspersky Enterprise Space Security;
  • Kaspersky Total Space Security.

С детальным описанием акции можно ознакомиться здесь

О компании:

ООО «Софткей-Украина» - Интерент-супермаркет лицензионного програмного обеспечения входит в группу компаний "Softkey", которая имеет представительства в 10 странах мира. В Украине офис компании был открыт в сентябре 2003 года и работает в трех направлениях:

• онлайн-поставщик ПО,
• дистрибутор всемирно известных производителей ПО,

• сервис ордер-процессинга.

Сегодня Softkey.ua – самый большой в Украине супермаркет лицензионного программного обеспечения, который работает 24 часа в сутки/ 7 дней в неделю. Ассортимент магазина составляет болем 8600 позиций от болем чем 900 поставщиков!

Компания имеет статусы Gold Partner Microsoft, Gold Partner Adobe, Онлайн-партнер Лаборатории Касперского и др. 

Веб-сайт компании: http://www.softkey.ua

Контакты для связи: +380(44)377-77-19, [email protected] 




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.