Пресс-Релизы RSS

Premium-обслуживание гостей в отеле «Забава» организовано благодаря решению «БИТ:Отель 8» и компании «1С:Первый БИТ»

7 March, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 668 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Еще один отель в Санкт-Петербурге автоматизирован с помощью специализированного решения БИТ:Отель 8. Теперь руководство Premium Hotel «Забава» может не только мгновенно обслуживать гостей, но и комплексно анализировать работу гостиницы.

Новый отель класса Premium «Забава» открывает свои двери всем, кто желает ощутить настоящую атмосферу нашего знаменитого города, прочувствовать сам дух Северной столицы, убежать от повседневности в уголок роскоши и красоты и отдохнуть от всех забот и тревог.

 

Отель «Забава» предлагает своим клиентам 5 номеров нескольких категорий: Премиум, Люкс и Суперлюкс. Каждый из номеров оформлен в индивидуальном стиле и располагает роскошной уютной обстановкой.

«После открытия отеля мы хотели создать систему управления своими силами – самостоятельно написать программу. Но после того как мы ознакомились с возможностями решения «БИТ:Отель 8» о самописном решении больше не было и речи – мы поняли, что в данной программе полностью реализованы все наши потребности и даже больше», - отмечает Иван Городилов, генеральный директор отеля «Забава».

В результате внедрения программы БИТ:Отель 8 удалось достичь следующих результатов:

Повышение уровня обслуживания гостей, который соответствует статусу Premium;

Снижение объема бумажной работы – теперь все данные доступны в одной программе;

У директора появилась возможность вести многоуровневый анализ работы отеля, благодаря отображению всех рабочих процессов в программе;

Исключение ошибок при оформлении заявок на бронирование и расселении посетителей, благодаря автоматическому заполнению необходимых форм;

Автоматизация системы взаиморасчетов с клиентами.

«Мы благодарны специалистам компании «Первый БИТ» за действительно качественное и комплексное решение «БИТ:Отель 8». Без автоматизации мы бы не смогли достичь таких результатов в работе. Благодаря специализированной программе «БИТ:Отель 8» мы не сомневаемся, что предоставляем своим клиентам сервис на самом высоком уровне» -комментирует результаты автоматизации Иван Городилов.

Автоматизация с учетом отраслевых особенностей – ключ к эффективности Вашего бизнеса.  Звоните, мы подберем оптимальный программный продукт для решения Ваших задач!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.