Пресс-Релизы RSS

Ассортимент профессиональных продуктов JVC пополнила программа видеонаблюдения для организации небольших IP-видеосистем

6 March, 2013, N/AJVC Professional  | 439 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания JVC выпустила программное обеспечение Super LoLux HD для создания и администрирования систем видеонаблюдения небольших и средних по масштабу объектов с общим числом IP-устройств до 36. Новая программа позволяет конфигурировать все современные IP-камеры марки JVC, включая PTZ-модели, в том числе с мегапиксельным разрешением, и использовать различные режимы записи видео. Сама программа видеонаблюдения аппаратно-независима, поэтому может устанавливаться на любой сетевой ПК и обеспечивать удаленный доступ к серверам через порты WAN, LAN, NAT или VPN. Кроме того, ПО Super LoLux HD может отправлять уведомления о тревогах и осуществлять экспорт и импорт видеофайлов и отдельных изображений.

программа видеонаблюденияЕмкость дискового пространства видеоархива системы видеонаблюдения на базе ПО Super LoLux HD не ограничивается техническими рамками и зависит только от требований к безопасности объекта. Для эффективного расходования ресурсов видеоархива программа видеонаблюдения позволяет настроить видеозапись в любом из режимов: постоянно, по расписанию и/или по событиям тревоги. Вместе с активацией записи тревожного видеоконтента, эта программа может оповещать оператора видеосистемы с помощью специальных звуковых сигналов, а также путем e-mail уведомлений, отправляемых на заранее заданный адрес электронной почты.

ПО Super LoLux HD можно устанавливать на любом сетевом компьютере, оснащенным процессором Intel Core 2 Duo с 2 ГГц, 1 или 2 ГБ ОЗУ при 32 или 64 бит ОС и не менее 10 ГБ ПЗУ, и работающим под управлением операционной системы MS Windows XP, Windows Vista или Windows 7. Новая программа видеонаблюдения JVC может работать с IP-камерами стандартного и мегапиксельного разрешения, в том числе стандарта Full HD, и обслуживать 9, 12, 24 или 36 IP-устройств. При этом для пользователей системы видеонаблюдения, построенной с использованием камер и видеосерверов марки JVC, через интерфейс программы Super LoLux HD будут доступны все инструменты для настройки и управления оборудованием.

В новом программном продукте предусмотрено простое управление скоростными купольными и поворотными box камерами видеонаблюдения. Через интерфейсы Super LoLux HD оператор видеосистемы может манипулировать наклоном и поворотом камерного модуля, а также менять кратность зум-объектива. В дополнение к управлению PTZ-параметрами вручную, программа видеонаблюдения позволяет задавать предустановки, туры патрулирования и режимы автоскнирования для организации движения поворотных моделей в автоматическом режиме. При этом все действия можно выполнять через интерфейсную панель программы, при помощи телеметрического пульта или путем выбора и указания мест на экране монитора.

Благодаря использованию современных технологий при создании программы Super LoLux HD, разработчикам удалось добиться высокой степени надежности охранной видеосистемы и качества записываемых изображений. В частности, программа видеонаблюдения поддерживает все допустимые разрешения мегапиксельных IP-камер линейки JVC, их фреймрейт и видеостандарты сжатия M-JPEG, MPEG-4 и H.264. Более того, Super LoLux HD распознает данные системы обнаружения движений, установленной на камеры JVC, и обеспечивает доступ к архивам системы видеонаблюдения не только из меню, но и при просмотре текущего видео.

Дополнительные возможности ПО Super LoLux HD для видеонаблюдения включают копирование видео, данных и отдельных изображений с устройств видеозаписи на внешние цифровые носители. При этом экспорт файлов программа видеонаблюдения позволяет осуществлять как в автоматическом режиме, так и вручную, с применением шифрования или в незашифрованном виде. Чтобы открыть импортированные изображения через интерфейс программы Super LoLux HD, используется специальная функция просмотра.

Новая русифицированная 36-канальная программа видеонаблюдения JVC Super LoLux HD уже доступна для заказа. Для получения дополнительной информации на новые программные продукты и оборудование JVC для систем видеонаблюдения направляйте запрос на [email protected] или обращайтесь к официальным дилерам оборудования JVC в России.

Японский концерн JVC признанный мировой лидер в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые и сетевые камеры видеонаблюдения стандартного дизайна, 16 и 32-канальные видеорегистраторы NVR, купольные, поворотные и антивандальные камеры, 17-57-дюймовые LCD-мониторы, а также другое оборудование и программы видеонаблюдения марки JVC.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.