Пресс-Релизы RSS

Кировское отделение подарит клиентам «Комплимент от Сбербанка»

6 March, 2013, Нижний НовгородВолго-Вятский банк Сбербанка России  | 407 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Кировском отделении Сбербанка в преддверии Международного женского дня стартовал очередной этап акции «Комплимент от Сбербанка». 7-го марта каждый клиент, пополнивший баланс своего мобильного телефона с помощью удаленных каналов Сбербанка, сможет получить в качестве «комплимента» оригинальный сувенир.

Это уже третий этап акции, организованной Кировским отделением Сбербанка. Первый этап состоялся в День всех влюбленных - 14 февраля. В этот день каждый клиент, зарегистрировавшийся и совершивший операцию в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» в интернет-киосках Сбербанка г. Кирова, получал сладкий подарок и приглашение прийти за следующим «комплиментом» в определенный день.

Для того чтобы получить второй «комплимент» - фирменный сувенир от Сбербанка - и приглашение на следующий этап акции, 22 февраля участникам необходимо было заплатить за сотовую связь с помощью удаленных каналов Сбербанка (банкоматы и терминалы, услуга «Мобильный банк», система Сбербанк ОнЛ@йн либо подключить «Автоплатеж» - бесплатную услугу для пополнения баланса телефона.

«Комплименты приятно получать всегда, - отметил заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин. - В этом мы смогли убедиться на практике: только за один день - 14 февраля - благодаря акции «Комплимент от Сбербанка» объем операций через альтернативные каналы Сбербанка в Кировском отделении вырос более чем в 3 раза. 7-го марта мы ждем клиентов в филиалах банка в г. Кирове, чтобы вручить очередной «комплимент»».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.