Пресс-Релизы RSS

IBA Group приняли участие в Казахстанско-белорусском ИT-форуме

6 March, 2013, МинскIBA Group  | 366 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




IBA Minsk и IBA Kz, центры разработок IBA Group, приняли участие в Казахстанско-белорусском ИT-форуме, который состоялся 4 марта 2013 года в Астане.

Мероприятие стало продолжением II Казахстанско-белорусского бизнес-форума, прошедшего в ноябре прошлого года в столице Казахстана.

Основная цель Казахстанско-белорусского ИT-форума — обмен опытом и сотрудничество по актуальным ИT-направлениям: электронное правительство, электронная коммерция, разработка программного обеспечения для бизнеса и государственных структур, а также производство высокотехнологичного оборудования.

В мероприятии приняли участие представители государственных органов, бизнес-структур и неправительственного сектора обеих стран. Работу Форума возглавили вице-министр транспорта и коммуникаций Республики Казахстан Сакен Сарсенов и заместитель министра связи и коммуникаций Республики Беларусь Николай Струков.

На Форуме специалисты IBA Group выступили с двумя докладами:

  • Владимир Банкович, заместитель начальника отдела разработки систем электронного документооборота IBA Minsk, и Юрий Гайс, директор IBA Kz, представили совместный доклад «Опыт создания и развития Системы межведомственного электронного документооборота в органах государственного управления Республики Беларусь (с 2008 года по настоящее время)»
  • Юрий Жолнеркевич, руководитель проекта отдела развития функциональных направлений и перспективных проектов IBA Minsk, выступил с докладом «Опыт разработки и внедрения комплексных систем управленческого учета, построения хранилищ данных, информационно-аналитических систем бюджетирования и планирования, скоринга клиентов, статистики и предикативного анализа на примере внедрений в коммерческих банках».

Участие в подобных ИТ-мероприятиях совпадает с бизнес-целями IBA Group, поскольку отвечает политике альянса IBA по расширению географии деятельности в странах СНГ. В Казахстане открыт центр разработок IBA Group и реализован ряд крупных проектов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.