Пресс-Релизы RSS

Кварта Технологии получила статус – VMware Enterprise Partner

5 March, 2013, МоскваКварта Технологии  | 266 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 февраля 2013 года компании «Кварта Технологии» был присвоен партнерский статус - VMware Enterprise Partner (Enterprise Solution Provider) со специализацией Infrastructure Virtualization.

Уровень партнерства Enterprise показывает глубокую экспертизу компании в работе с технологиями VMware, подтверждает высокий профессиональный уровень специалистов компании в области построения решений на базе продуктов компании VMware – мирового лидера в области решений виртуализации.

Кварта Технологии имеет успешный опыт использования технологий виртуализации VMware в проектах различной сложности и всегда готова предложить своим заказчикам современные решения в соответствии с уникальными потребностями их бизнеса. Статус VMware Enterprise Partner обеспечивает компании «Кварта Технологии» целый ряд преимуществ, включая: поддержку производителя на всех уровнях, доступ к специализированным информационным ресурсам, участие в семинарах, участие в маркетинговых кампаниях, а также предоставляет возможность предлагать заказчикам специальные цены.

Infrastructure Virtualization Competency – показывает, что партнер имеет необходимые навыки и опыт по виртуализации и консолидации серверной инфраструктуры заказчика на базе решений VMWare.

На данный момент Кварта Технологии имеет в штате следующих сертифицированных специалистов:

  • VMware Certified Professional (VCP) Технический специалист по внедрению – 2
  • VMware Technical Sales Professional (VSP) Специалист по продажам и лицензированию – 3
  • VMware Technical Sales Professional (VTSP) Технический специалист по предпродажному консультированию –  2

Подробнее (http://quarta.ru/company/press-release/view/51300).

О компании «Кварта Технологии»

Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных IT решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых решений на базе технологий Microsoft. Передовой партнер Microsoft в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО, дистрибутор встраиваемых систем  Microsoft. www.quarta.ru

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

+7 (495) 234 40 18

О корпорации Microsoft

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки. www.microsoft.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.