Пресс-Релизы RSS

Кредитный голод! Россия лидирует по спросу на кредиты

5 March, 2013, МоскваSERM Улучшенный аккаунт | 468 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Спрос на потребительские кредиты в России опередили страны Европы. Так по данным отчета Альфа-банка, сравнивая уровень среднего объема кредитов в России в прошлом году (9% ВВП) с таким же показателем за последние 10 лет, аналитики указывают, что показатель вырос почти втрое (с 60% до 160% от средней зарплаты).

где взять кредитПри анализе специально не учитывался кредит на ипотеку. Рассматривались кредитные показатели за два предшествующих года. Сравнивались объемы кредитов со средним размером зарплаты в стране. Данные были сопоставлены с такими же показателями европейских стран например, в Германии объем кредитов - 140 процентов от зарплаты.

По соотношению кредитов к ВВП Россия также оказалась впереди многих государств Восточной Европы и даже США, Франции и Швеции. Но сделан также и вывод о том, что, еще с 2011 году россияне должны вернуть банковских кредитов на сумму, составляющую пятую часть от своей годовой зарплаты, ожидать роста потребительского кредитования не приходится.

Поскольку доходы растут медленнее уровня закредитованности россиян, новых кредитов люди брать не торопятся, а значит, экономика не может рассчитывать на поддержку в этом секторе. И хотя в странах Европы закредитованность населения равна почти ста процентам, россияне не стремятся догнать европейцев по этому показателю: в России он подрос за 4 года всего на 8 процентов (в 2007 году – 12, в 2011 - 20 процентов).

Сам себе хозяин

Задавшись вопросом где взять кредит? стоит определиться для чего нужна именно эта сумма денег. Поскольку можно воспользоваться целевым кредитом. Банки, как правило, специализируются по выдаче кредитов для приобретения автомобилей, недвижимости, развитие бизнеса и так далее. Удобный сервис по поиску кредитов - http://Gde-vzyat-kredit.ru

Возможность взять кредит становится все более привлекательной, поскольку раньше на покупку того или иного товара, приходилось годами откладывать нужную сумму или занимать у друзей. Сейчас финансовые компании предлагают всевозможные варианты кредитования. Тем более выбирать есть из чего и возможность  взять кредит по наиболее выгодному курсу, с минимально возможными процентами в надежном банке привлекает аудиторию. Однако несмотря  на широкий спектр данной услуги, как и где взять кредит на более выгодных условиях всегда является насущным вопросом. Поскольку конкурируя между собой банки привлекают клиентов все более выгодными условиями сотрудничества.

Первым может быть рассмотрен банк, в котором человек получает зарплату или имеет вклады: как правило, это крайне важно для банка, как гарантия возврата кредита. Но, тем не менее, нужно сравнить предлагаемые разными банками условия предоставления кредита, проценты. Если в нескольких банках условия с виду одинаковые, нужно изучить абсолютно все аспекты данного кредита в каждом из банков, обычно разница обнаруживается в каких-нибудь деталях, как правило, немаловажных.

Поэтому банк нужно выбирать надежный, с хорошим рейтингом, предлагающий действительно выгодный вариант. Если банковские служащие будут готовы рассмотреть индивидуально оптимальные для заемщика варианты погашения кредита, это окажется идеальным вариантом.

http://Gde-vzyat-kredit.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.