Пресс-Релизы RSS

Передача данных с РРО в налоговую с помощью модема UNS-SM12.03 GSM

4 March, 2013, КиевЮнисистем, ООО  | 1596 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Модем UNS-SM12.03 GSM производства «Юнисистем» осуществляет прием и передачу данных по беспроводным каналам связи и может использоваться с РРО серии MINI.

Для того чтобы популярные кассовые аппараты серии MINI отвечали действующим нормам законодательства, необходимо обновить их внутреннее программное обеспечение и подключить модем. С этой целью компания «Юнисистем» разработала модем UNS SM12.03 GSM.

Интеллектуальный модем UNS-SM12.03 GSM — это универсальное программируемое устройство, которое принимает, хранит, обрабатывает и передает данные по каналам GPRS-связи. Модем имеет встроенный аккумулятор большой емкости, который обеспечивает длительную работу модема без подзарядки и надежно защищает его от сбоев в сети электропитания. Внешняя антенна гарантирует хорошее качество связи.

UNS-SM12 GSM с помощью системы удаленного контроля и управления позволяет выполнять следующие операции: программирование справочника товаров в кассовом аппарате, снятие отчета электронной контрольной ленты, а также отчетов продаж по товарам и кассирам. Подключение модема UNS-SM12.03 GSM к кассовому аппарату дает его владельцу и возможность выполнять требования законодательства по передаче данных в налоговые органы, и повысить оперативность управления бизнесом.

Модем UNS-SM12.03 GSM осуществляет прием и передачу данных по беспроводным каналам GPRS-связи и может использоваться с кассовыми аппаратами MINI-500.02ME (при обновлении вер.52-07 до 52-09) и фискальными принтерами МІNІ-ФП6 (при обновлении вер.257-04 до вер.257-05).

Эти кассовые аппараты и фискальные принтеры, оснащенные модемом, будут отвечать требованиям законодательства в отношении передачи отчетной информации в налоговую службу.

Модемы UNS SM12.03 GSM можно приобрести в дилерской сети компании «Юнисистем».




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.