Пресс-Релизы RSS

«Юнисистем» представила новые модели cпециализированного POS-оборудования Posiflex

23 January, 2014, КиевЮнисистем, ООО  | 669 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Юнисистем» представляет новые модели cпециализированного POS-оборудования Posiflex для автоматизации предприятий торговли, ресторанно-гостиничного бизнеса и сферы услуг.

Новая модель навесного считывателя магнитных карт Posiflex SD-366-3U пришла на смену SD-300-2U. Считыватель SD-366-3U — многофункциональное устройство для считывания информации с 1, 2 и 3 дорожек, а также с возможностью подключения сканера отпечатка пальца. Это устройство может крепиться к компактным терминалам Posiflex серии HT, а также POS-мониторам TM-7112, TM/LM-2012X, LM-2212X.

Дисплей покупателя PD-6307 — инновационная разработка Posiflex для использования с терминалами серии XT/KS. Дисплей покупателя крепится на заднюю крышку терминала. Семидюймовый графический экран с разрешением 800 х 480 позволит демонстрировать рекламные баннеры и другие графические изображения. Специальная утилита позволяет задавать цвет букв и фона. Важной особенностью данного продукта является то, что он может заменить широко используемые 2-строчные VFD дисплеи, не требуя сложной модификации программного обеспечения

Жидкокристаллический монитор LM-8035 отличается легким весом, хорошей яркостью и контрастностью. Его используют как второй (навесной) экран для POS-терминалов Posiflex KS 6715, KS 6915 и KS 7215. ЖК-дисплей имеет высокое разрешение (до 1024 x 768) и функцию масштабирования изображения на весь экран. Монитор предназначен для промышленного и коммерческого использования. На нем можно демонстрировать рекламу, сообщения о скидках для клиентов или другую информацию.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.