Пресс-Релизы RSS

В Московской области закончился гольф-турнир стран СНГ и Балтии

16 Сентябрь, 2008, МоскваСоюз "Маринс Групп"  | 1392 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В подмосковном гольф-клубе «Москоу Кантри Клаб» завершился 10-й ежегодный фирменный турнир стран СНГ и Балтии Golf Digest Cup.

На протяжении нескольких дней - с 9 по 11 сентября - профессионалы и любители выясняли, кто из них достоин звания лучшего гольфиста соревнования. Победителей в этой спортивной борьбе меценаты и организаторы мероприятия чествовали 11 сентября. Причем каждый из многочисленных спонсоров предоставил свои оригинальные призы участникам турнира:

«Мы вручили кубок и подарочный сертификат спортсмену, который оказался лучшим в номинации «За самый дальний удар», - рассказал Алексей Лопатин, заместитель начальника отделы рекламы и маркетинга компании «Красивая земля», одного из спонсоров мероприятия. - А презентом всем гостям Кубка стал большой торт, изготовленный в форме карты Московской области».




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Nova


autor

Певица Nova запустила Комету


«Я долго ждала запуска этой „кометы“. Надеюсь, выход нового клипа станет решающей вехой в моем творческом пути. Я буду счастлива, если эта песня затронет сердца моих слушателей и зрителей»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.