Пресс-Релизы RSS

Зиракс примет участие в 14-й Центрально-Азиатской Международной выставке

16 September, 2008, МоскваZirax  | 1374 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Зиракс» примет участие в 14-й Центрально-Азиатской Международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» Mining World Central Asia - 2008.

ООО «Зиракс», производитель и продавец специализированной химической продукции, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании, а также предприятия, специализирующиеся на зимней уборке и эксплуатации дорог и территорий с твердым покрытием примет участие в 14-й Центрально-Азиатской Международной выставке "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов" Mining World Central Asia - 2008.

Выставка Mining World Central Asia  - это крупнейший отраслевой форум в СНГ и место встречи профессионалов горной и металлургической промышленности Казахстана и стран Центральной Азии. Участники выставки - специалисты, производители оборудования, представители горнодобывающей отрасли не только Центрально-Азиатского Региона, но и более чем 26-ти стран мира. В этом году в выставке примут участие более 280-ти экспонентов.

Компания представит на форуме новые технологии пылеподавления на горно-обогатительных комбинатах, карьерах, разрезах, а также технологии по борьбе со смерзаемостью угля, руды и других сыпучих материалов в зимний период. Основу технологии составляет UniPellTM хлористый кальций.

UniPellTM - гранулы безводного хлористого кальция для индустриальных применений с содержанием основного вещества 94-98% и минимальным содержанием примесей. Качество UniPellTM соответствует государственным стандартам: ASTM D 98-05, AASHTO M144 и ГОСТ 450-77. Согласно классификации ASTM, UniPellTM относится к Типу S, Группе 3, Классу B. Согласно ГОСТ 450-77 UniPellTM относится к марке кальцинированный, гранулы, Высший сорт.

Выставка пройдет 17 - 19 сентября 2008 г в г. Алмата., Зиракс представит новые технологии в павильоне 9В, стенд В119, КЦДЦ "Атакент".

 Менеджер по развитию бизнеса Компании Зиракс, Сергей Мануйлов, подчеркнул:

  «Мы более чем высоко оцениваем потенциал центрально азиатского рынка современных технологий пылеподавления на горнорудных предприятиях, а также современных эффективных решений в области борьбы со смерзаемостью минералов. Зиракс готов предложить своим текущим и потенциальным клиентам технологии и решения с высокой потребительской ценностью, которые позволят клиентам существенно снизить свои эксплуатационные расходы, а также повысить безопасность производства. Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд и ознакомиться с технологиями Зиракс.»

О Компании Зиракс:

Компания Зиракс - это производитель и продавец специализированной химической продукции, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании, а также предприятия, специализирующиеся на зимней уборке и эксплуатации дорог и территорий с твердым покрытием. Зиракс - это публичная компания, акции которой размещены на Лондонской фондовой бирже в секции AIM (тиккер ZRX). Головной офис Компании находится в Лондоне, производственные мощности Зиракс расположены в Западной Европе и России. Дополнительная информация доступна на сайте Зиракс по адресу www.zirax.ru

Для получения дополнительной информации:

Пресс-служба Зиракс                                                              Артем Столяр  +7 (499) 246-85-85




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.