Пресс-Релизы RSS

«Зиракс-Нефтесервис» представил инновационные технологии

28 December, 2011, МоскваZirax  | 716 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 по 3 ноября ООО «Зиракс-Нефтесервис» принял участие в 6-ой Казахской региональной выставке «Нефть, Газ, Инфраструктура Мангистау - 2011», которая состоялась в Grand Nur Plaza Hotel & Convention Centre города Актау.

Основой экономики Мангистауского региона Казахстана является нефтегазовый сектор. Запасы нефти по области составляют 3156,2 млн. т, извлекаемого сырья – 1440,3 млн. т, а извлекаемые запасы месторождения «Кашаган» оцениваются примерно в 7-9 млрд. баррелей. Компания ООО «Зиракс-Нефтесервис» представила на выставке инновационные технологии, позволяющие значительно увеличить нефтеотдачу пластов и снизить издержки при сервисном обслуживании скважин. Среди них технология глубоконаправленных солянокислотных обработок, позволяющая добиться среднего увеличения дебита скважин на 82-95%. Новые гидроимпульсные, виброволновые технологии восстанавливают и повышают фильтрационные характеристики призабойной зоны пласта для увеличения производительности добывающих и приемистости нагнетательных скважин. А технологии щадящего глушения обеспечивают безопасное и безаварийное проведение ремонтных работ на скважинах.

Участниками выставки стали более 70 ведущих мировых компаний, занимающихся добычей нефти, изготовлением оборудования для нефтегазового сектора, а также сервисные компании.

Главный инженер ООО «Зиракс-Нефтесервис» Геннадий Плюшкин: «На выставке мы провели плодотворные переговоры с недропользователями Казахстана. Партнеры по переговорам проявили высокий интерес к технологиям солянокислотных обработок с гидроимпульсным, виброволновым и ультразвуковым воздействием на пласт, позволяющим увеличить дебит скважины до 60%»

ООО «Зиракс-Нефтесервис» - ведущая нефтесервисная компания России, специализируется на разработке эффективных системных решений для нефтегазовых компаний, основанных на индивидуально спроектированном комплексе современных технологий и уникальных реагентов. Компания занимается разработкой новых реагентов и технологий в области ПНП и глушения, ограничения водопритока, выравнивания профиля приемистости. Производственные мощности по производству эффективных кислотных составов и жидкостей глушения различных плотностей, укомплектованные химзвенья позволяют успешно выполнять ОПЗ, освоение и глушение в любом регионе России и стран СНГ.

Дополнительная информация:

Роман Щербаков,
тел.: +7 (495) 730-95-59, (8442) 494-999, (916) 093-29-948
факс: (8442) 499-444
www.zirax-nefteservice.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.