Пресс-релизы / Zirax

RSS

Zirax



Всего публикаций: 28
Всего просмотров: 1183

Зиракс сообщает о запуске новой индустриальной марки UniPell

30 January, 2012 - Zirax   |  899 Количество просмотров
 
     


Международная компания "Зиракс" запустила в производство новую марку модифицированного синтетического хлорида кальция UniPell™ в новой упаковке, разработанного специального для промышленных и строительных компаний.

Компания «Зиракс-Нефтесервис» провела опытно-промысловые испытания на месторождении «Роснефть-Ставропольнефтегаз»

26 January, 2012 - Zirax   |  978 Количество просмотров
 


Компания «Зиракс-Нефтесервис» выполнила две большеобъёмные кислотные обработки (БСКО) на месторождении Ачикулакское, эксплуатируемом ООО «РН-Ставропольнефтегаз» (входит в структуру компании «Роснефть»). Сервисные работы были проведены в рамках опытно-промысловых испытаний. В обработках использовался кислотный состав Флаксокор-210.

«Зиракс-Нефтесервис» представил инновационные технологии

28 December, 2011 - Zirax   |  716 Количество просмотров
 
   


С 1 по 3 ноября ООО «Зиракс-Нефтесервис» принял участие в 6-ой Казахской региональной выставке «Нефть, Газ, Инфраструктура Мангистау - 2011», которая состоялась в Grand Nur Plaza Hotel & Convention Centre города Актау.

Противогололедные реагенты «Зиракс» дошли до Исландии

9 December, 2011 - Zirax   |  515 Количество просмотров
 
     


Международная компания «Зиракс», разработчик, производитель и поставщик специализированной химической продукции, включающей высокочистые жидкости глушения углеводородных скважин, современные противогололедные реагенты для уборки льда, а также пищевые и индустриальные добавки для различных отраслей промышленности, совместно с английским производителем и дистрибутором химической продукции компанией Reabrook Ltd. объявила о начале поставок своих противогололедных реагентов для рынка Исландии.


ZIRAX не планирует продажу нефтесервисного подразделения ООО «Зиракс-Нефтесервис»

24 October, 2011 - Zirax   |  583 Количество просмотров
 
       


Международная компания ZIRAX не планирует в ближайший год продажу своего структурного подразделения ООО «Зиракс-Нефтесервис». Сообщения о возможной продаже нефтесервисного подразделения ZIRAX появились в российских СМИ в октябре текущего года после анонсирования в 2011 году результатов испытаний новых кислотных составов серии Флаксокор для обработки нефтяных скважин на юге России.

«Зиракс» представил инновационные технологии борьбы с гололедом для российских дорог на международной выставке-форуме «Дорога»

19 October, 2011 - Zirax   |  560 Количество просмотров
 
       


Компания «Зиракс» представила новые технологии и материалы для борьбы с зимней скользкостью. Широкомасштабное и комплексное внедрение технологии позволит снизить эксплуатационные издержки на зимнее содержание автомобильных дорог в среднем на 40%, увеличить пропускную способность и безопасность российских автодорог. Презентация прошла в рамках 2-й Международной специализированной выставки-форума «Дорога» в Москве. Выставка посвящена развитию дорожной инфраструктуры России, и проходит при поддержке Министерства транспорта РФ.

«Зиракс» представил новую технологию борьбы с гололедом, работающую в диапазоне температур до -32º С

29 September, 2011 - Zirax   |  514 Количество просмотров
 
   


Компания «Зиракс» представила новые технологии и материалы для борьбы с зимней скользкостью.

Новые технологии «Зиракс» позволят экономить 40% на зимнем содержании дорог

22 September, 2011 - Zirax   |  576 Количество просмотров
 
   


«Зиракс» представил новую технологию борьбы с гололедом.

ООО «Зиракс» заключил договор с Dragon Oil

17 August, 2011 - Zirax   |  477 Количество просмотров
 
   


ООО «Зиракс» подписал договор с компанией Dragon Oil на поставку хлористого кальция марки PeletOil. Реагент будет использоваться в качестве добавки для буровых растворов при разработке скважин на месторождении Джейтун (Туркменистан). Поставка будет проведена в два этапа. Согласно договору, первая партия должна быть поставлена до 15 августа, вторая – до конца сентября текущего года.

«Зиракс-Нефтесервис» выиграл тендер на обработку скважин Журавского месторождения

27 July, 2011 - Zirax   |  793 Количество просмотров
 
       


«Зиракс-Нефтесервис» выиграл тендер на соляно-кислотные обработки скважин Журавского месторждения, расположенного в Ставропольском крае. Скважины предоставлены после расконсервации, будут обработаны ингибированной соляной кислотой EXTROIL™.

Международная компания Zirax открыла новое направление

18 July, 2011 - Zirax   |  487 Количество просмотров
 


Международная компания «Зиракс»вывела на российский рынок новый продукт – средства для посудомоечных машин Zirax Professional. Компания заключила договор с торговой сетью METRO Cash & Carry на поставку первой партии всей линейки продукции - Zirax Professional «3 in 1», Zirax Professional «7 in 1» и Zirax Professional «All in 1». Средства для посудомоечных машин Zirax появятся на полках магазинов уже в середине июля и будут распространяться во всех центрах мелкооптовой торговли METRO Cash & Carry в Москве. В планах компании обеспечить присутствие продукции во всех крупных гипермаркетах столицы, а также выйти на региональные рынки до конца этого года.

Группа компаний «Зиракс» на 11-й Московской Международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ»

21 June, 2011 - Zirax   |  577 Количество просмотров
 
     


Компании «Зиракс» и «Зиракс-Нефтесервис» 22 июня в 12.00 проведут брифинг на тему: «Перспективы развития рынка нефтесервисных услуг в России. Продукты и технологии».

«Зиракс» примет участие в 11-й международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ», г. Москва

20 June, 2011 - Zirax   |  567 Количество просмотров
 
       


C 21 по 24 июня 2011 г. компания «Зиракс» примет участие в 11-й международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ», г. Москва.

«Зиракс-Нефтесервис» стал партнером «Черноморских нефтегазовых конференций»

10 June, 2011 - Zirax   |  633 Количество просмотров
 
     


ООО «Зиракс-Нефтесервис», структурное подразделение международной холдинговой компании ZIRAX, выступило партнером 6-й Международной научно-практической конференции «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития», которая проходила в рамках «Черноморских нефтегазовых конференций» 23-28 мая в курортном комплексе «Надежда» г. Геленджик.

«Зиракс» примет участие в 6–й международной нефтегазовой выставке-конференции INTERGAS 2011 в Каире

6 May, 2011 - Zirax   |  583 Количество просмотров
 
 


Компания «Зиракс», разработчик, производитель и продавец высокочистых жидкостей глушения углеводородных скважин, а также кислотных композиций для повышения нефтеотдачи пластов, примет участие в 6-й Международной Нефтегазовой выставке-конференции «INTERGAS 2011». Выставка пройдет в г. Каир (Египет) с 10 по 12 мая 2011 года.

«Зиракс» перекраивает карту пищевого рынка России

28 April, 2011 - Zirax   |  572 Количество просмотров
 
   


Иностранные поставщики потеряли 30% российского рынка в сегменте добавок в индустрии пивоварения.

Зиракс начинает поставки ингибированной синтетической кислоты EXTROIL™ в Казахстан

25 August, 2009 - Zirax   |  1739 Горячие просмотры
 
   


ООО «Зиракс» (далее по тексту Зиракс или Компания), производитель и продавец специализированной химической продукции, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании, а также предприятия, специализирующиеся на зимней уборке и эксплуатации дорог и территорий с твердым покрытием, объявляет о начале поставок Extroil™ кислоты соляной ингибированной для нефтяной и газовой промышленности в Республику Казахстан.

Зиракс провел конференцию «Современные стратегии зимнего содержания автомобильных дорог 2009»

9 December, 2008 - Zirax   |  1724 Горячие просмотры
 
         


Компания Зиракс (далее по тексту Зиракс или Компания), производитель и продавец специализированной химической продукции, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании, а также предприятия, специализирующиеся на зимней уборке и эксплуатации дорог и территорий с твердым покрытием, 2 декабря провела в «Азимут Отель Санкт-Петербург» конференцию «Современные стратегии зимнего содержания автомобильных дорог 2009г» при поддержке ФГУП «РОСДОРНИИ».

Эффективные технологии борьбы с гололедом будут представлены на выставке «АВТОЗИМА-2008» в Москве

24 November, 2008 - Zirax   |  1296 Горячие просмотры
 


Зиракс примет участие в выставке «АВТОЗИМА-2008», которая пройдет в Москве  в ВВЦ (57 павильон) c 23 по 26 ноября. 2008 года.


Зиракс примет участие в выставке «Мангистау нефть и газ 2008»

1 November, 2008 - Zirax   |  1541 Горячие просмотры
 
     


ООО «Зиракс» (далее по тексту Зиракс или Компания), производитель и продавец специализированной химической продукции, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании, а также предприятия, специализирующиеся на зимней уборке и эксплуатации дорог и территорий с твердым покрытием, примет участие в 3-й региональной выставке «Мангистау нефть и газ 2008».Выставка пройдет 4 - 6 ноября 2008 г., в г. Актау (Казахстан), 14-й микрорайон, Областной Выставочный бизнес-центр, стенд М 34.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.