Пресс-Релизы RSS

«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в коттеджном поселке «Белый берег»

27 February, 2013, МоскваКомпания "ИНКОМ-Недвижимость"  | 411 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступил к реализации домовладений в поселке «Белый берег», расположенном в 16 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Современный поселок «Белый берег» расположился в16 кмот столицы между Новорязанским и Каширским шоссе. Согласно проекту поселка, на территории более50 гавозводится 211 комфортабельных коттеджей, таунхаусов, квадрохаусов и дуплексов площадью от 160 до 340 кВ.м. Размер придомового участка варьируется от 300 до 900 кВ. м.

Реализацией домовладений в коттеджном поселке «Белый берег» на эксклюзивной основе занимается компания «ИНКОМ-Недвижимость». Минимальная цена предложения составляет от 14 млн за коттедж, 12 млн за дуплекс, 12 млн за таунхаус и 8 млн за квадрахаус.

Ключевым преимуществом коттеджного поселка «Белый берег» является сочетание удачного расположения и развитой инфраструктуры. Находящийся в непосредственной близости от столицы и к нему примыкает собственная береговая линия, протяженностью более1 км. В поселке «Белый берег» уже открыт магазин и ресторанно-гостиничный комплекс с банкетным залом, кафе-баром и бассейном, заканчивается строительство яхт-клуба. Также на территории находится парк в3,5 гас детскими и спортивными площадками. К тому же в поселке планируется строительство спортивного комплекса с бассейном, теннисными кортами, тренажерными залами, боулингом, салоном красоты и полями для гольфа. В следующем году коттеджный поселок «Белый Берег» откроет собственный торгово-развлекательный центр.

Стоит отметить и высокую транспортную доступность. Небольшая удаленность от города позволит добраться до поселка как на личном, так и на общественном транспорте всего за 30 минут, а круглосуточная охрана сделает проживание в поселке «Белый берег» еще более комфортным и безопасным.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.