Пресс-Релизы RSS

Немецкая фабрика светотехники Paulmann Licht GmbH представила инновации в сфере освещения в новом каталоге «News 2013»

27 February, 2013, МоскваООО "Дата Свет"  | 1162 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Немецкая фабрика светотехники «Paulmann Licht GmbH» привычно радует новинками светотехники. Совсем недавно вышел новый мини-каталог Paulmann - "News 2013", который стал блестящим дополнением к основному каталогу немецких светильников 2013 года. Представлены принципиально новые решения освещения.

В феврале 2013г. вышел в свет мини-каталог Paulmann с новинками, не вошедшими в основной каталог немецкой светотехники 2013 года. Представленные системы освещения особенно порадуют любителей эксклюзивных световых решений! 

Wire AirLED, PadLED, GrooveLight – и это далеко не полный список принципиально новых световых систем. Можно с уверенностью сказать, что технологии, задумка и исполнение (дизайн) продукции  «Paulmann Licht GmBH» серьезно превосходит продукт других европейских брендов. Высокая энергоэффективность, простота сборки, взаимозаменяемость, минимализм конструкции и яркий свет – это те качества, которые Паулманн традиционно переносит на всю свою новую продукцию. 

О новинках более подробно:

  1. Струнная система Wire AirLED Systems

    AirLED – это свет, буквально парящий в воздухе. Благодаря новой технологии светодиодов и практически незаметным натяжным тросам с высокой волокнистостью, система станет самым изящным и оптимальным решением для освещения комнаты. Эффект «плавающих» огней изумит даже тех, кого уже сложно удивить чем-либо. Питание напрямую от сети (220В) является еще одним преимуществом, ведь система абсолютно безопасна, хотя и работает без трансформаторов.
  2. Потолочные осветительные системы PadLED на основе токопроводящей клейкой ленты

    Световая система PadLED – это идеальное решение для тех, кому необходимо добавить света в комнату, но возможности в прокладке электропроводки ограничены. Например, света в комнате недостаточно и Вы хотели бы добавить светильников, но вывод токопроводящего кабеля один. Обычно это приводит к тому, что все остается как есть, ведь прокладка кабеля удовольствие дорогое и потребует много времени и сил. Но теперь есть решение! Мы рекомендуем Вам установить новую систему PadLED. Она позволит расставить дополнительные светильники на расстоянии друг от друга, обеспечив яркое равномерное освещение зала.

    К тому же, система PadLED – это идеальное решение для помещений с невысокими или подвесными потолками. Производители позаботились о том, чтобы монтаж был максимально простым и удобным (благодаря гибкой самоклеющейся ленте), а свет комфортным, благодаря экономичным ярким светодиодам.
  3. Новое поколение светодиодных светильников встраиваемых в плитку и кафель: Special Line GrooveLight Extra

    Представлена специальная серия светильников для установки в стены или в плитку на полу в доме, на улице или во влажных помещениях. Высокая степень защиты (до IP67) дает возможность использовать их для декоративной подсветки в ванной комнате или джакузи.
  4. Специальная серия садово-парковых светильников на солнечных батареях SpecialLineSolarUfoLED

    100 % экономии электроэнергии благодаря солнечным батареям. Светильник встраиваемый в грунт из нержавеющей стали в форме «летающей тарелки» - это, несомненно, удачное решение для подсветки садово-парковых территорий.

Все новинки уже доступны к заказу. Каталог «News 2013» доступен для скачивания в разделе «Каталоги» на нашем сайте www.datasvet.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.