Пресс-Релизы RSS

Выход на новые рынки сбыта при помощи онлайн-инструментов

27 February, 2013, КиевALL BIZ  | 508 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Краснодаре пройдет обучающий семинар для предпринимателей, нуждающихся в расширении географии сбыта.

Специалисты крупного международного делового ресурса All.biz (www.all.biz), объединяющего национальные товарные рынки 89 стран мира, проведут 27 февраля бесплатный семинар для кубанских бизнесменов. Участники мероприятия узнают, как максимально эффективно использовать интернет для развития бизнеса.

Главные «блюдами» семинара станут такие темы как расширение клиентской базы, поиск новых деловых партнеров и выход на зарубежные рынки. Любая из этих целей по отдельности, как и все три вместе, относительно быстро и легко достижимы при помощи современных онлайн-технологий. Но важно знать и уметь правильно использовать возможности и инструменты Всемирной сети.

На примере работы международного онлайн-каталога товаров и услуг All.biz специалисты компании расскажут о возможностях делового интернета в продвижении товаров и услуг регионального бизнеса, наиболее результативных способах поиска новых партнеров из разных стран мира, а также ответят на многие вопросы о продвижении продукции.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

  • Обзор методов продвижения продукции в сети Интернет.
  • Анализ пригодности В2В-площадок для поиска покупателей в ближнем и дальнем зарубежье.
  • Преимущества международного онлайн-каталога товаров и услуг All.biz для российских экспортеров.

Дата и время проведения: 27 февраля 2013 года, начало в 13:00.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268, БЦ «Кавказ», Литера В.

Продолжительность семинара - 2 часа. Участие бесплатное, предварительная регистрация по телефону +(861) 279-07-31, или на сайте http://www.all.biz/advert/action/seminar/ru/index.html

Надеемся, семинар будет полезен для Вас и Вашего бизнеса!

СПРАВКА

All.biz (www.all.biz) - это международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта превышает 247 млн посетителей в год. Проект объединяет товарные рынки 89 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 16 млн товаров и услуг от более чем 1,1 млн компаний со всего мира.
Офисы All.biz расположены в 23 странах: России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Узбекистане, Грузии, Польше, Румынии, Болгарии, Греции, Турции, Египте, Индии, Аргентине, Бразилии, Китае, Вьетнаме, Чили, Перу, Малайзии, США.
По данным рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире по количеству уникальных пользователей.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.