Пресс-Релизы RSS

Стартовали продажи нового коттеджного поселка «Белаго» на берегу Москва-реки

26 February, 2013, МоскваКомпания "ИНКОМ-Недвижимость"  | 730 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о старте продаж  нового коттеджного поселка «Белаго», расположенном в 29 км по Новорязанскому шоссе на берегу Москва-реки. Стоимость предложения начинается от 1 млн руб.

Современный поселок «Белаго» возводится в 29 км от МКАД по Новорижскому шоссе вблизи города Истра. На территории поселка возводятся комфортабельные кирпичные двухэтажные коттеджи площадью от150 кв. м до200 кв. м. Размер участков, которых на территории поселка 43, варьируется от 11 до 20 соток.

Единство архитектурного стиля, качество строительства и используемых материалов выделяют «Эсквайр Парк» на фоне прочих предложений Истринского района. Высокий статус поселка среди загородных проектов Новорижского направления был подтвержден и профессионалами рынка загородной недвижимости: в рамках ежегодной выставки «ДомЭкспо», «Эсквайр Парк» получил признание как проект с лучшей концепцией в сегменте бизнес-класса.

Реализацию жилья на эксклюзивных условиях в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» ведет Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость». Минимальная стоимость коттеджа составляет 10,9 млн рублей. Для удобства покупателей предусмотрены гибкие условия оплаты и ипотека от «Газпромбанка» под 12,2 % годовых.

Благодаря большой площади лесных массивов и отсутствию промышленных предприятий Истринский район по праву считается одним из самых экологически чистых. Удачное расположение и отличная транспортная доступность позволяют быстро добраться из столицы как на личном, так и на общественном транспорте.

Дополнительный комфорт проживания в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» создают богатая инфраструктура и высокая безопасность. Запланировано создание рекреационной территории площадью4 гадля прогулок и развлечений, благоустройство набережной р. Истра с беседками и лавочками, зон для пеших и велосипедных прогулок, обустройство детских и спортивных площадок, открытие детского досугового центра, футбольного мини-поля, волейбольной и баскетбольной площадок, мини-пекарни и двух гостевых паркингов. Также будущие жильцы смогут воспользоваться и внешними объектами инфраструктуры: в двух километрах располагается город Истра, где находится множество развлекательных объектов и центров социально-бытового обслуживания.

Современный поселок «Белаго» возводится в29 кмот МКАД на юго-востоке Подмосковья. Проект занимает территорию в44 Га, которая разделена на 279 участков без обязательного подряда на строительство. Площадь землевладений составляет от 7 до 22 соток. Почти 60 участков имеют выход на береговую линию реки Москва.

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» занимается реализацией проекта на эксклюзивной основе. Минимальная цена за землевладение с подведенными центральными коммуникациями начинается от 1 млн рублей. При средней стоимости участков без подряда на Новорязанском шоссе в 2,5 млн рублей, данное предложение является одним из наиболее выгодных в сегменте.

Ключевым преимуществом коттеджного поселка «Белаго» является уникальное расположение. Находящийся в непосредственной близости от столицы, проект примыкает к собственной береговой линии протяженностью более 2 км. Сочетание высокой транспортной доступности и великолепных природных условий делает коттеджный поселок «Белаго» максимально привлекательным для ценителей городского комфорта на лоне природы.

Еще одной из важнейших составляющих комфортной жизни за городом является наличие развитой инфраструктуры. На территории поселка «Белаго» планируется строительство въездной группы с контрольно-пропускным пунктом, административного здания, спортивной многофункциональной площадки, детского городка, кафе, мини-маркета, автостоянки, прогулочной зоны, а также  благоустройство пляжа и причала. Кроме того, жители «Белаго» смогут воспользоваться и объектами внешней инфраструктуры расположенного всего в4 кмкрупного населенного пункта Софьино, где находятся школы, детские сады, медицинские учреждения и предприятия торговли. В1,5 кмот поселка расположен конноспортивный клуб.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.