Пресс-Релизы RSS

Управляющий партнер агентства BC Communications Ольга Чернышова дала интервью журналу «Пресс-служба»

22 February, 2013, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 581 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ольга Чернышова, основатель и Управляющий партнер коммуникационного агентства BC Communications, поделилась с журналом «Пресс-служба» своими мыслями о состоянии и развитии PR индустрии в нашей стране и в Санкт-Петербурге в частности.

В рубрике «Коллеги» январского номера журнала Ольга рассказала о том, как сама пришла в сферу коммуникаций, какой опыт в международных и российских корпорациях предшествовал созданию собственного агентства.

 Ольга убеждена, что настоящий специалист может справиться с продвижением продукта и услуг в любой отрасли, главное – понять эту сферу. А вообще, смена областей бизнеса полезна для PR-специалиста как свежий воздух. И это уже заметно в тенденциях мирового рынка коммуникаций.

 В Санкт-Петербурге четкое разделение коммуникационных агентств по отраслям «обслуживания» еще четко не сформировалось. Рынок PR в России пока находится в стадии становления, поэтому образовательная миссия, которую должны нести PR-специалисты, а также укрепление взаимоотношений между представителями  профессионального сообщества могут значительно усилить индустрию коммуникаций.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.