Пресс-Релизы RSS

В «3М Россия» назначены директора новых бизнес-групп

21 February, 2013, Ростов-на-Дону  | 1328 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Изменения произошли вслед за реструктуризацией бизнес-направлений на международном уровне.

С 1 квартала этого года в структуре компании «3М Россия» вместо существовавших ранее 6 департаментов, создано 5 бизнес-групп.

В России бизнес-группы возглавили: 

Владимир Смирнов – Бизнес-группа Безопасность и графика

В состав группы входят отделы:

Средства для обеспечения охраны труда, Решения для обслуживания помещений и защиты зданий, Решения для нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, Системы безопасности, Системы безопасности дорожного движения и Коммерческая графика.  

Игорь Симонов – Бизнес-группа Материалы для промышленности

В состав группы входят отделы:

Абразивные материалы, Индустриальные клейкие ленты и адгезивы, Материалы для авторемонта и по уходу за автотранспортом, Материалы для авто и авиапромышленности, Фильтрующие материалы, Материалы для индустрии полимеров и ТЭК.

Лазло Свингер  – Бизнес-группа Здравоохранение 

В состав группы входят отделы:

Медицинская продукция для профилактики инфекций, Комплексные решения по уходу при острых и хронических состояниях, Продукция для пищевой промышленности, Стоматологическая продукция, Ортодонтическая продукция.

Алексей Шулепов – Бизнес-группа Потребительские товары

В состав группы входят отделы:

Товары для офиса, Товары для ухода за домом, Потребительские медицинские товары, Товары для строительства и благоустройства дома.

Бизнес-группа Электроника и энергетика временно находится под руководством генерального директора «3М Россия» Резы Вацири

В состав группы входят отделы:

Телекоммуникационное и электротехническое оборудование, Электроника и технологии электронной промышленности, Специальные защитные материалы, Мобильные интерактивные решения  и Возобновляемые источники энергии.

Основные изменения в структуре связаны с перераспределением отделов из 6 департаментов в 5 бизнес-групп. Как сообщалось ранее, текущие изменения затрагивают именно промышленные направления компании, они призваны обеспечить оптимальное соотношение структуры бизнесов и технологий компании с потребностями рынка.

«Новая структура компании отвечает потребностям быстрорастущего бизнеса и команды, лучше сбалансирована с рыночной ситуацией. Изменения в основном затронули промышленные направления работы, развитие которых приоритетно для компании, как в России, так и в мире. Для этого в России в 2012 году созданы 3 научно-исследовательские лаборатории, в 2013 году продолжится  локализация производства, к 2014 году начнет работать новый производственный комплекс в Алабуге, а долю новых продуктов в общем объеме продаж компании планируется довести до 40% к 2017 году», - комментирует Реза Вацири, генеральный директор «3М Россия».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.