Пресс-Релизы RSS

Компания ОЛТРИ принимает участие в XVII Съезде педиатров России

14 February, 2013, МоскваОЛТРИ  | 1026 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 февраля 2013 г. в Москве открылся очередной, XVII Съезд педиатров России, научная программа которого проходит в Центре Международной Торговли (Краснопресненская набережная, 12).

В рамках Съезда 14 февраля в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя пройдет Пленарное заседание и Церемония торжественного открытия XVII Съезда педиатров России "Актуальные проблемы педиатрии", III Форума детских медицинских сестер и II Евразийского форума по редким болезням. Во время церемонии открытия состоится подведение итогов и награждение победителей конкурсов Союза педиатров России "Детский врач года" и "Детская медицинская сеcтра года".

В рамках Съезда будут работать школы для специалистов. Слушатели школ получат сертификаты Российского и международного образца.

Съезд, Форумы и выставка состоятся 15-17 февраля 2013 г. в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12, ЦМТ, 4-й подъезд. Более подробная информация и программа Съезда: http://www.pediatr-russia.ru/node/325

Программу мероприятия в удобном pdf-формате можно скачать по ссылке: http://www.nczd.ru/news.htm

Компания ОЛТРИ традиционно принимает участие не только в выставочной, но и в научной части программы Съезда педиатров и приглашает врачей-педиатров, диетологов, аллергологов принять участие в научном симпозиуме «Взгляд на грудное вскармливание из настоящего в прошлое и будущее».

Симпозиум состоится 15 февраля 2013 г. в 12.45-14.45, зал №3 (ЦМТ 1, Конгресс-зал №1). Приглашение можно скачать на сайте ОЛТРИ:

ПРОГРАММА СИМПОЗИУМА

Модераторы: Боровик Т.Э., Беляева И.А., Захарова И.Н.

«Проблемы грудного вскармливания в России и в мире. Пути решения» Боровик Т.Э., Москва

«Роль и место грудного вскармливания в профилактике болезней цивилизации» Намазова-Баранова Л.С., Давыдова И.В.,Черников В.В., Москва

«Психологические аспекты поддержки грудного вскармливания и возможности их развития» Конь И.Я., Гмошинская М.В., Москва

«Современные подходы к поддержке грудного вскармливания сегодня

и завтра» Лукоянова О.Л., Беляева И.А., Яцык Г.В., Москва

«Анализ заболеваемости детей, находившихся на различных видах

вскармливания» Кравченко В.П., Желтые воды, Украина

Союз педиатров России, а также компания ОЛТРИ и детское питание из Германии Humana приглашают специалистов на симпозиум в рамках школы детского диетолога «Продукты детского питания как основа роста и развития здоровых и больных детей». В рамках симпозиума выступят ведущие специалисты страны в области детской нутрициологии, авторы книг и научных статей по последним исследованиям в области детского питания.

Симпозиум состоится 17 февраля 2013 г, в 9:00 зал №3 (ЦМТ 1, Конгресс-зал №1)

Председатели: Боровик Т.Э., Мухина Ю.Г., Скворцова В.А.

«Возможности моделирования состава детских молочных смесей за счет введения функциональных нутриентов. Результаты клинического исследования новых продуктов детского питания» Лукоянова О.Л., Москва

«Роль и место низколактозных продуктов в диетототерапии детей раннего возраста» Рославцева Е.А., Москва

Желаем участникам XVII Съезда педиатров успешной работы в рамках научного мероприятия и успехов в работе. Ждем специалистов на симпозиумы для врачей-педиатров, детских диетологов и аллергологов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.