Пресс-Релизы RSS

Акционер Северского стекольного завода заявил, что ему угрожают

15 September, 2008, НовосибирскСеверский стекольный завод  | 2994 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новосибирский бизнесмен Александр Шарков (компания «Сатурн» - акционер «Северского стекольного завода», Томская область) обратился в правоохранительные органы с заявлением об угрозе убийством. Заявление предпринимателя принято УВД Дзержинского района Новосибирска.

Александр Шарков считает, что пока правоохранительные органы не разберутся в этой ситуации, называть в прессе имена людей, которые угрожали ему физической расправой, не целесообразно. Тем не менее, фамилия этого человека уже известна милиции.

- Мне очень неприятно, что в бизнесе еще пользуются такими запрещенными приемами, как угрозы, давление, прессинг. Это незаконный, подлый инструмент. Я готов постоять за себя сам, защитить свой бизнес, но у меня есть семья. Именно, поэтому я вынужден обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Больше года Александр Шарков является участником затяжного и громкого корпоративного конфликта акционеров Северского стекольного завода. За это время его доля в бизнесе существенно снизилась, а многие предприятия банкротятся. Томские и новосибирские СМИ много и беспристрастно освещали конфликт, в котором участвуют председатель совета директоров Новосибирского оловокомбината Александр Дугельный (основной владелец «Северскстекла») и председатель Сибирского банка Сбербанка РФ Владимир Ворожейкин.

Всю последнюю неделю Александр Шарков занимался организацией круглого стола, где и должны были встретиться акционеры «Северскстекла» и кредиторы. Бизнесмен вел переговоры со всеми участниками конфликта, предлагая сесть за стол переговоров.

О времени и месте проведения пресс-конференции Александра Шаркова будет объявлено дополнительно.

+ 7 (913) 794 03 49 Виталий Папилкин, пресс-секретарь компании «Сатурн».

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.