Пресс-Релизы RSS

Борьба с пиратством и международное признание российского производителя

6 March, 2007, N/AGeneral Satellite Corp.  | 2139 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация General Satellite стала единственным российским производителем, принятым в AEPOC (Европейскую Ассоциацию по защите кодированных аудиовизуальных продуктов и услуг).

  • На прошедшем в Женеве IV Симпозиуме по предотвращению пиратства в сфере предоставления телевизионных и интерактивных услуг, General Satellite Corp. была принята в AEPOC (Европейскую Ассоциацию по защите кодированных аудиовизуальных продуктов и услуг). Единодушное голосование «за вступление» на заседании Генеральной Ассамблеи Ассоциации – индикатор мирового признания российского разработчика и производителя цифровых телевизионных ресиверов. General Satellite Corp. – стала единственным производителем Восточной Европы, принятым в эту представительную организацию.   

 

  • Усиление борьбы с контрафактной продукцией, ужесточение законов, защищающих интеллектуальную собственность и права владельцев копирайта – общемировая тенденция производителей по охране своих прав и интересов, поддержанная на самом высоком уровне. Борьба с пиратством стала одним из основных условий, которое США поставили перед Россией для вступления во Всемирную Торговую Организацию, и сегодня не только государство, но и сами игроки на рынке телекоммуникаций заинтересованы в легализации отрасли.   

 

  • Об АEPOC: Основная цель, которую ставит перед собой AEPOC - предотвращение пиратства в сфере телевизионных и интерактивных услуг, а также поощрение развития соответствующей законодательной базы, операционных и технических основ с целью повышения безопасности и охраны систем условного доступа для платного телевидения. За 10 лет работы Ассоциацией были инициированы решения, которые помогли отстаиванию интересов членов организации, в частности удалось добиться внесения ряда поправок в законы европейских стран.   

 

  • Членами AEPOC являются 37 ведущих компаний мирового рынка цифрового телевидения и телекоммуникационных услуг (телевизионные каналы, поставщики технологий условного доступа и производители оборудования): PHILIPS, MOTOROLA, EUTELSAT, HUMAX ELECTRONICS CO. LTD., IRDETO, NAGRAVISION, NDS Ltd, OPENTECH, PACE MICRO TECHNOLOGY plc, PREMIERE, SAGEM, THOMSON, VIACCESS SA – FRANCE TELECOM, POVERKHNOST и др. Россия в ассоциации представлена независимой спутниковой телекомпанией NTV PLUS.   

 

  • Последний прецедент: В результате инициированного АЕРОС расследования, выявлены факты несоблюдения законодательства в части нарушения авторских прав. Результатом судебного разбирательства стали тюремные заключения топ-менеджеров трех известных корейских компаний сроком от 6 до 8 месяцев (с возможной пролонгацией до двух лет) и суммы штрафа, максимальные за подобный вид нарушений. 

 

  • О  General Satellite Corp.:Корпорация General Satellite основана в 1991 годуНа сегодняшний день компания - единственный в  России  разработчик и производитель цифровых телевизионных ресиверов для приема спутникового и эфирного телевидения. Технические и эксплуатационные характеристики  оборудования производства General Satellite Corp. отвечают самым высоким стандартам и широко представлены на российском и международном телекоммуникационных рынках. Успешно действует 21 филиал компании в 8 странах мира, обеспечивая дистрибуцию и сервисное обслуживание оборудования для приема и передачи телевизионного сигнала.



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.