Пресс-Релизы RSS

STMicroelectronics и General Satellite Corp. достигли соглашения о сотрудничестве в области цифрового телевидения.

9 August, 2007, N/AGeneral Satellite Corp.  | 1965 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В соответствии с условиями соглашения мировой лидер в изготовлении полупроводниковых компонентов STMicroelectronics и ведущая российская компания, в области цифровых телевизионных технологий, Дженерал Сателайт создали рабочую группу с целью разработки новейших технологий в области цифрового телевидения.

Объединение возможностей и опыта лидеров в области разработки цифровых телевизионных технологий, уже в этом году частично решит задачу "формирования научно-технологического потенциала, адекватного современным вызовам мирового технологического развития", которую  В.В. Путин ставил в своем последнем Послании Федеральному Собранию. Достигнутое соглашение позволит не только предложить рынку высококачественное оборудование, но и реализовать ряд инновационных проектов, которые будут способствовать выходу на принципиально новый уровень развития цифрового телевидения в России.

 

Высокотехнологичные компоненты производства STMicroelectronics - мультимедийные процессоры и микросхемы памяти - с 1 июля 2007 года будут устанавливаться во все ресиверы отечественной марки Дженерал Сателайт, сборка которых осуществляется на производственных площадях в Калининграде. Отсутствие посредников и работа на условиях key-customer, позволяет рассчитывать на приоритетные условия поставок, что снизит цену конечного продукта без ущерба качеству, по всем параметрам соответствующему самым высоким мировым стандартам. 

 

Корпорация STMicroelectronics - мировой лидер в производстве полупроводниковых компонентов, а также производитель различных микроэлектронных устройств. STMicroelectronics разрабатывает свыше 3000 различных наименований продуктов, и является лидером в производстве MPEG-2 и MPEG 4 декодирующих интегральных схем, смарт-карт (электронных кредитных карточек) и энергонезависимой EPROM-памяти. В 2006 г чистый доход компании составил 9,85 млрд долл, а чистая прибыль - 782 млн долл. В среде потребителей продукции STMicroelectronics можно выделить такие компании как Alcatel, Ericsson, Motorola, Nokia.

 

Корпорация Дженерал Сателайт - единственный в  России  разработчик и производитель цифровых телевизионных ресиверов для приема спутникового и эфирного телевидения. Технические и эксплуатационные характеристики  оборудования производства General Satellite Corp. отвечают самым высоким стандартам и широко представлены на российском и международном телекоммуникационных рынках. Успешно действует 21 филиал компании в 8 странах мира, обеспечивая дистрибуцию и сервисное обслуживание оборудования для приема и передачи телевизионного сигнала.

 

General Satellite Corp.

тел.: +7 /812/ 325-28-78

факс: +7 /812/ 325-28-79

www.general-satellite.com




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.