Пресс-Релизы RSS

10 лет ростовскому филиалу General Satellite Corp.

10 April, 2007, N/AGeneral Satellite Corp.  | 2219 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 лет назад, 10 апреля 1997 года, в южном федеральном округе открылось представительство международной телекоммуникационной Корпорации Дженерал Сателайт. Сегодня оценить объем рынка по продаже высокотехнологичного оборудования...

  10 лет назад, 10 апреля 1997 года, в южном федеральном округе открылось представительство международной телекоммуникационной Корпорации Дженерал Сателайт. Сегодня оценить объем рынка по продаже высокотехнологичного оборудования, который занимает General Satellite Corp. в регионе достаточно сложно, учитывая значительное количество товарных направлений. Но, по мнению экспертов, только в одном из них, национальном проекте цифрового спутникового телевидения “Триколор“, доля Корпорации колеблется в районе 60-65%. Илья Корягин, директор ТД Юг: “Сотрудничество с рынкообразующей компанией, которой многие годы остается Корпорация General Satellite Corp., позволяет партнерам получать максимально комфортные условия по ассортименту, сервису и рекламной поддержке, а клиентам быть уверенными, что приобретаемое оборудование соответствует самым современным технологиям и отвечает последним мировым тенденциям телекоммуникационного рынка“.   О  General Satellite Corp.: Корпорация General Satellite основана в 1991 годуНа сегодняшний день компания - единственный в  России  разработчик и производитель цифровых телевизионных ресиверов для приема спутникового и эфирного телевидения. Технические и эксплуатационные характеристики  оборудования производства General Satellite Corp. отвечают самым высоким стандартам и широко представлены на российском и международном телекоммуникационных рынках. Успешно действует 21 филиал компании в 8 странах мира, обеспечивая дистрибуцию и сервисное обслуживание оборудования для приема и передачи телевизионного сигнала.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.