Пресс-Релизы RSS

ЛитРес дарит своим пользователям 50 000 электронных книг

4 February, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 425 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЛитРес» делает уникальное предложение всем пользователям ридера LitRes: touch - более 50 000 самых интересных книг в подарок! В течение полугода вы можете прочитать неограниченное количество книг из обширного каталога, который постоянно обновляется и пополняется.

Теперь любой пользователь устройства для чтения LitRes: touch получает бесплатный доступ к огромному каталогу электронных книг - более 50 000 наименований. В каталоге представлены новинки и бестселлеры, книги самых любимых жанров популярных российских и зарубежных авторов: Виктора Пелевина, Сергея Лукьяненко, Дарьи Донцовой, Александры Марининой, Бориса Акунина, Э.Л. Джеймс, Бернара Вербера, Стивена Фрая и др.

Доступ к каталогу открыт на полгода с момента покупки ридера LitRes: touch или обновления прошивки. В течение шести месяцев с момента покупки или перепрошивки ридера вы можете прочитать неограниченное количество книг из бесплатного каталога. При этом, все книги можно скачать на ридер LitRes: touch и продолжить чтение без использования Wi-Fi. Весь бесплатный контент в ридере LitRes: touch защищен от копирования на другие устройства для чтения.

Платный и бесплатный контент находится в разделе меню «Книги на ЛитРес», одним прикосновением к экрану вы можете разделить их на списки и просмотреть каждую категорию. Стоимость ридера LitRes: touch с бесплатным доступом к 50 000 книг составляет 2999 рублей.

Напомним, что ридер LitRes: touch - современное устройство для чтения электронных книг, которое обладает рядом преимуществ: 6-дюймовый сенсорный экран последнего поколения Pearl, Wi-Fi, большой объем памяти 2 GB, а вес устройства всего лишь 220 гр. В октябре 2012 года программисты компании «ЛитРес» представили новую прошивку для ридера LitRes: touch, которая является итогом собственных разработок и первым опытом создания программного обеспечения для ридера на отечественном рынке.

Таким образом, компания «ЛитРес» предлагает не только современное, компактное и удобное устройство для чтения LitRes: touch, но и решает проблему с приобретением контента: вы, наверняка, найдете интересные книги в огромном бесплатном каталоге, или же можете воспользоваться
встроенным магазином и приобрести книгу в один клик.

О компании

Компания «ЛитРес» основана в 2006 году. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает более 380 000 электронных книг на русском и иностранных языках. Каждый месяц в каталоге компании появляется более 2000 новых книг. Ежемесячно сайт компании www.litres.ru посещают более 3 500 000 человек.
У компании «ЛитРес» подписаны прямые контракты с крупнейшими издательствами России (Эксмо, АСТ, Рипол-Классик, МИФ, Питер и др.) и многими авторами напрямую. Компания «ЛитРес», заключая договор с правообладателем, гарантирует своевременную выплату отчислений за каждый проданный экземпляр книги на сайте www.litres.ru, сайтах партнеров и в мобильных приложениях «Читай» и «Слушай!» для iOS, Android и Windows 8. «ЛитРес» - мегамаркет электронных книг №1 в России.

Контактная информация:

Ольга Смирнова, PR-менеджер
Моб.: 8-915-157-79-20Раб. +7 (495) 661-08-93 доб. 110
E-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.