Пресс-Релизы RSS

Легендарный голландский тату-художник создает эксклюзивную серию для бренда CANYON

1 February, 2013, МоскваQUQ  | 2503 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Известный голландский тату-художник Хенк ШИФМАХЕР, клиентами которого становились такие популярные личности, как Lady Gaga, Курт Кобейн, Робби Уильямс, Pearl Jam, группа Red Hot Chili Peppersи другие знаменитости, начал сотрудничество с брендом CANYON и принял участие в создании уникального дизайна для нового модельного ряда, получившего название - Canyon Tattoo.

Хенк ШИФМАХЕР (Henk SCHIFFMACHER) обладает тонким, оригинальным вкусом, он внес неоценимый вклад в профессиональную сферу татуировки.  Так вековая традиция нанесения татуировки больше не предназначена для узкой аудитории: рок-звезд и байкеров. Теперь татуировки стали красочными и общедоступными, ими могут похвастаться многие актеры, поп-звезды и многочисленные участники реалити-шоу.

 Дизайн новой ограниченной серии продукции CANYON отражает неординарность, свободолюбивый дух и яркий стиль художника. В новую линейку в стиле тату войдут: наушники, гарнитуры, USB-колонки, компьютерные мыши, сумки для ноутбуков, а также чехлы и подставки для Ipad. В России новая серия Tattoo выйдет в свет весной 2013 года.

О торговой марке CANYON

CANYON – это полный энергии, молодой и динамично развивающийся бренд компьютерных аксессуаров и периферии. Марка появилась на рынке в 2003 году, и сегодня она считается одной из наиболее быстрорастущих марок в азиатском и европейском регионах (EMEA). В мире представлено свыше 50 региональных офисов CANYON, деятельность которых контролирует штаб-квартира марки, расположенная в г. Горинхем (Нидерланды). Ассортимент CANYON производится под жестким контролем качества для того, чтобы предложить оригинальный, тщательно разработанный дизайн и отличные технические характеристики продуктов по приемлемой цене.

www.canyon.ru

www.CANYON-tech.com

О компании EASA

Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, Seagate, AMD, NVIDIA, CANYON, Toshiba, QLogic, Topdevice и т.д.

EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений. 

<



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.