Пресс-Релизы RSS

MTI получила право на эксклюзивные поставки продукции Molex Premise Networks

24 January, 2013, КиевMTI  | 445 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 января 2013, Киев. – MTI объявляет о получении статуса мастер-дистрибутора по продукции Molex Premise Networks в Украине. Американская компания Molex является одним из ведущих производителей пассивных элементов для структурированных кабельных систем.

MTI предлагает широкий выбор компонентов Molex для построения структурированных кабельных систем, соответствующих профильным стандартам. В ассортименте представлены компоненты медножильной и оптической подсистем, а также решения в области управления и администрирования физическим уровнем сетевой инфраструктуры.

В рамках новой модели дистрибуции и стратегической политики Представительства Molex для партнеров компании MTI объявлена программа «Золотой Партнер»,  участникам которой гарантирована обширная поддержка и защита в проектах.

Условия программы «Золотой партнер Molex Premise Networks»:

  1. Статус «Золотого партнера получает компания, авторизованная Представительством, имеющая в своем штате сертифицированных  инженеров.
  2. Партнер должен быть зарегистрирован  на партнерском портале сопровождения Molex CSP (Customer Support Portal).
  3. Статусный партнер берет обязательства в выполнении объемов закупок  продукции производителя.
  4. Статус каждой компании отражается в соответствующем Сертификате, выданном Представительством.
  5. Продолжительность действия статуса ограничена сроком в полгода.
  6. После подведения итогов работы за период действия Сертификата, Представительство принимает решение о продлении или аннулировании статуса для партнера.

Преимущества для компании, обладающей статусом «Золотой Партнер»:

  1. Получение однозначной защиты проекта и дополнительной скидки при комплексных заказах.
  2. Получение гарантированной скидки на проекты.
  3. Повышение приоритета при рассмотрении заявок на сертификацию объектов.
  4. Повышение уровня поддержки Представительством при работе с заказчиками.
  5. Статус Сертифицированного Инсталлятора MIIM может получить только компания – «Золотой Партнер Molex Premise Networks».

О компании MTI

Компания MTI (www.mti.ua; www.distri.mti.ua), основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.

Основные направления деятельности группы компаний MTI:

Оптовая продажа ноутбуков, компьютерных комплектующих, средств связи, компьютерной и офисной техники;

Розничная продажа компьютерной и офисной техники через собственную сеть магазинов Protoria;

Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле; Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники; Продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.

Компания выступает авторизированным дистрибьютором лидирующих производителей IT-товаров.

По итогам конкурса «Ukrainian IT-Channel Award 2012», проводимого Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), а также изданием «Channel Partner Украина», компания MTI была признана лучшим IT-дистрибутором Украины 2012 года.

О компании Molex Premise Networks

Компания Molex Premise Networks является одним из ведущих производителей пассивных элементов для структурированных кабельных систем. Molex Premise Networks завоевала репутацию опытной компании, предлагающей системно-ориентированные решения. Базируясь на многолетнем опыте в разработке и внедрении инновационных проектов, компания Molex Premise Networks является мировым лидером в поставках кабельных, сетевых решений.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.