Пресс-Релизы RSS

Стоимость проживания в отелях Санкт-Петербурга теперь можно определять самостоятельно

23 January, 2013, Санкт-ПетербургООО "Люкса" Улучшенный аккаунт | 617 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 21 января 2013 года система бронирования отелей онлайн Luxa.ru предлагает всем гостям Санкт-Петербурга самостоятельно указать цену, которую они готовы заплатить за проживание в конкретном отеле. Список доступных гостиниц представлен по адресу www.luxa.ru/city/Санкт-Петербург.

Для того, чтобы принять участие в акции и воспользоваться возможностью самому решить сколько заплатить за проживание в понравившемся отеле, достаточно выбрать даты планируемой поездки, а в поле «Или укажите свою цену» ввести ту сумму, которую посетитель готов заплатить за сутки. 

После этого запрос отправляется в отель, где администрация принимает решение согласиться или не согласиться с предложенными условиями. Решение принимается в течение 10 минут. В случае отказа, менеджеры сайта Luxa.ru подбирают варианты проживания в гостиницах Санкт-Петербурга по предложенной пользователем цене. В личном кабинете на Luxa.ru пользователь может просматривать информацию о том, согласится ли отель на указанные условия.

На сегодняшний день акция действует только для Санкт-Петербурга, но организаторы отмечают, что в случае востребованности такого способа бронирования отелей онлайн, акции будут проходить в других городах России и мира.

Справка о компании:

Система бесплатного бронирования отелей оналйн  Luxa была основана в 2004 году. В состав компании входит ряд порталов по бронированию и обслуживанию отелей, а также торговая марка LUXA. Компания является одной из крупнейших систем бронирования отелей онлайн в России. В ближайших планах Luxa - выход на мировой рынок бронирования онлайн.

Кроме того, Luxa занимается организацией бизнес-мероприятий за рубежом, бронированием сопутствующих услуг в странах назначения и предоставляет круглосуточную информационную поддержку для туристов.

Контактная информация:

8 (800) 333-66-33

http://www.luxa.ru/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.