Пресс-Релизы RSS

Компания Navicon открывает компьютерный учебный центр

22 January, 2013, МоскваКомпания NaviCon Group  | 325 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учебный центр оборудован компьютерами с необходимой сетевой инфраструктурой. На базе учебного центра сотрудники компаний различных сегментов рынка будут знакомиться с возможностями программных продуктов 1С, IBM и Microsoft, а также с собственными разработками Navicon.

Учебный центр оборудован современной инфраструктурой и находится в шаговой доступности от метро. Созданные условия позволяют проводить мероприятия по всей линейке программных продуктов, включая такие сложные системы, как Microsoft Dynamics AX. В частности, именно специалисты Navicon первыми на рынке провели лабораторный класс по новой версии Microsoft Dynamics AX – AX 2012, на котором познакомили с функциональностью решения, которого еще не было на российском рынке.

Всего за прошедший год специалистами Navicon было проведено более 30 лабораторных классов по всему стеку продуктов и решений, которые внедряет Navicon.

Как показал наш опыт, именно формат лабораторного класса является наиболее эффективным. Возможность в рамках обучения получить теоретические знания, самостоятельно поработать с системой и выяснить возникшие вопросы у специалиста Navicon позволяет качественно изучить систему, оценить ее возможности и понять, насколько она покрывает потребности конкретной компании. Экспертиза специалистов Navicon позволяет проводить в формате лабораторного класса занятия сразу по двум взаимодополняющим продуктам.

«Собственный учебный центр – не только возможность предоставления услуг по обучению, но и эффективный инструмент для продвижения и популяризации современных программных решений, - комментирует новую инициативу компании Даниил Моргалюк, Генеральный директор Navicon. – В ближайшее время мы планируем получить статус авторизованного тренингового центра компаний-вендоров, с которыми работаем». 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.