Пресс-Релизы RSS

Современные диваны высокого качества Berto Salotti: новая коллекция доступна на сайте

15 January, 2013, МиланBerto Salotti Улучшенный аккаунт | 5511 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Итальянская компания Berto Salotti (Берто Салотти) представляет свою новую коллекцию современных диванов Ciak, Time Break и Ribot. Диваны выполнены на заказ по заданным размерам исходя из пожеланий каждого клиента и разработаны полностью вручную квалифицированными мастерами, дизайнерами, конструкторами, в соответствии с семейной традицией.

Итальянская компания Berto Salotti (Берто Салотти) представляет свою новую коллекцию современных диванов, которые отражают высшую пробу качества итальянского дизайна. Оригинальные решения, такие как ножки из чёрной блестящей хромированной стали, элегантные и очень приятные на ощупь обивки (из стопроцентного льна с эффектом «жатки» (stone washed), с уникальными дважды простроченными рельефными швами, всё это на каркасе из практически вечного железа с двадцатилетней гарантией. Набивка сидений состоит из гусиного пуха с поддерживающей прослойкой из пенополиуретана разной плотности. Спинки состоят из пуховых подушек размером 75x60. Неформальный стиль при пошиве. Обивка может быть из кожи, сменной или несменной ткани.

Любая модель дивана может быть выполнена на заказ по размерам и изготовлена вручную квалифицированными мастерами в соответствии со стандартами компании Berto Salotti и под руководством её дизайнеров, конструкторов и экспертов по дизайну.

Актуальный дизайн для коллекции современных диванов.

Индивидуальный подход к дизайну создаёт элегантность и особенно подчёркивает типичные детали ручного производства. Все модели выполнены в соответствии с высокими стандартами качества, комфорта и с особым вниманием к вопросам пошива, характерными признаками продукции Berto Salotti. Широкий выбор тканей и кожи самого высокого качества позволяет персонализировать модели в соответствии с эстетическими потребностями каждого клиента.

Современный диван Ciak

Это «гнездышко» из пуховых подушек, куда можно спрятаться от ежедневной суеты, наслаждаясь моментами релакса. Современный диван Ciak сочетает в себе высокое качество материалов и пошива со свежим и неформальный стилем, ориентированным на обеспечение комфорта.

Диван Ciak выполняется вручную по традиционной ремесленной технологии.

Может быть персонализирован в зависимости от требований к комфорту и выполнен на заказ по размерам.

Современный диван Ribot

Красивейший и элегантнейший диван RIBOT – это один из лучших модульных диванов: удобные подушки сиденья, сохраняющие в течение времени идеальную форму, высокая спинка, служащая опорой и в то же время располагающая к приятному отдыху, двойные рельефные швы, определяющие контуры и подчеркивающие форму и объём, как у шедевров высокой моды.

Очень удобное сиденье и строгий современный дизайн – это диван Morris, являющийся главным персонажем коллекции Design от Berto Salotti.

Вы так мечтаете о диване, что он видится вам в каждом свободном углу вашего дома? Morris может исполнить все ваши желания: модульный и чрезвычайно универсальный, он великолепно подходит для любого пространства. Его глубокое сидение и высокая спинка будут постоянно искушать вас возможностью остановиться, присесть или прилечь, чтобы насладиться таким притягательным комфортом.

Диван Ribot выполняется вручную по традиционной ремесленной технологии. Может быть персонализирован в зависимости от требований к комфорту и выполнен на заказ по размерам.

Современный диван Time Break

Современный модульный диван, разработанный, чтобы удовлетворить самых требовательных клиентов. Time Break поражает абсолютным комфортом и лёгкостью форм. Ножки из чёрной блестящей хромированной стали придают блеск и оттенок гламура изделию, композицию и размеры которого можно изменять в соответствии с пожеланиями клиента, не нарушая уникальный стиль Berto.

современный диван Time Break

Итальянская компания Berto Salotti (Берто Салотти) имеет давнюю традиция семейного производства. Она производит высококачественные современные, модульные, угловые, Chesterfield, классические диваны, диваны для отдыха или обитые кожей, компания также создаёт диван-кровати, кресла, кровати и предметы мебели. Для просмотра всех моделей мягкой мебели, свяжитесь с нами через веб-сайт www.bertosalotti.ru.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.