Пресс-Релизы RSS

Качественные итальянские диваны по индивидуальному заказу от Berto Salotti

27 November, 2012, МиланBerto Salotti Улучшенный аккаунт | 2652 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Berto Salotti (Берто Салотти) - итальянская компания с большой историей в районе Брианца, специализируется на ремесленном производстве мебели (диваны, диван-кровати, кресла, кровати и предметы интерьера), представляет свою продукцию на русском сайте www.bertosalotti.ru со всеми последними инновациями. Berto Salotti является прекрасным примером ремесленного производства мебели высокого качества: каждое изделие - ручная работа на заказ.

«Мы рады, что сегодня наша продукция, производимая индивидуально для каждого клиента оценена по достоинству на одном из основных рынков, таком как русский»

Berto Salotti представляет высокое качество итальянской мебели (итальянские диваны, диван-кровати, кресла, кровати и аксессуары) русскому рынку с которым сможете ознакомиться на сайте www.bertosalotti.ru. Вся продукция производится вручную на заказ с учетом опыта знаменитых дизайнеров, архитекторов, ковроделов, портных, чтобы обеспечить наиболее полную индивидуальную адаптацию во всех ее аспектах: форма, цветовая гамма, размер, стёганая подкладка и обивка дивана отбирается из более чем 2000 видов ткани, микрофибры, искусственной и натуральной кожи высокого качества.

Качество Berto Salotti известно во всем мире благодаря использованию высококачественных материалов: прочные, долговечные и совместимые со всеми дизайнерскими тонкостями меблированных помещений. Остов каждого дивана, к примеру, изготовлен из цельного дерева, сеть усилена эластичными ремнями, стальные пружины обеспечивают максимальный комфорт и прочность обивки, так званой "мягкий берег ". Berto Salotti очень внимательно в своей деятельности к воздействию на окружающую среду: лесоматериал, используемый в создании остова, происходит из лесов, где постоянно контролируется прореживание и непрерывное лесонасаждение. Кроме того и обивка подбирается эксклюзивно по желанию каждого клиента, более или менее мягкая с использованием комбинации различных материалов. Каждый диван Berto Salotti проверяется несколько раз, чтобы обеспечить его устойчивость во время любого вида воздействия.

Таким образом, каждое изделие Berto Salotti уникально и сопровождается индивидуальной карточкой, подписанной обойщиком и швеей, которые изготовили на заказ диван, кресло или кровать.

Филиппо Берто (Filippo Berto), руководитель Berto Salotti, принял участие в международной мебельной выставке в Москве "I Saloni Worldwide" встретившись с русскими клиентами, партнерами отметил большой успех на русском рынке: «Мы рады, что сегодня наша продукция, производимая индивидуально для каждого клиента оценена по достоинству на одном из основных рынков, таком как русский".

Так каждая деталь Berto Salotti единична и снабжена личной картой, подписанной обойщиком и портнихой, которые создали диван, кресло или систематизированную кровать.

итальянские диваны Berto Salotti

Предприятие Berto Salotti основано в 1974 году двумя братьями, которые положили начало ремесленному производству мебели на заказ высокого уровня комфорта и качества. Компания была основана в Меде, в самом сердце производства мебели района Брианца и вскоре откроет точки продаж по всей территории Италии. С 2005 года, благодаря использованию Интернета и "Сердца Мастер и Предпринимательский Дух" Berto Salotti удается сплотить качество ремесленного изготовления и предпринимательскаю деятельность, которая умеет слушать, общаться и продавать свою продукцию в Интернете. В настоящее время компания совершает продажи во всем мире благодаря своим многоязычным сайтам и качеству, которое известны во всем мире.

Можно отправить заявку для предварительного расчёта продуктов Berto Salotti заполнив бланк заявления на сайте www.bertosalotti.ru. Один из наших специалистов свяжется с вами и ответит на все ваши просьбы.

 

 




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.