Пресс-Релизы RSS

Разработан проект закона «Об Арктической зоне РФ»

14 January, 2013, МоскваTenzor Consulting Group  | 785 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Юристы Tenzor Consulting Group по собственной инициативе разработали проект федерального закона «Об Арктической зоне РФ».

«Проект создаст благоприятные условия для привлечения российских и иностранных инвестиций в развитие топливно-энергетического, транспортного комплексов, базовых отраслей экономики арктических регионов»

Необходимость выделения Арктической зоны РФ в самостоятельный объект государственной политики обусловлена ее спецификой, значимостью для национальной экономики страны, охватывающей оборону, науку, промышленность, предпринимательство, геополитику, в т.ч. обеспечивающей сохранение природной среды и благоприятные условия жизни населения арктических регионов России.

Учитывая пробелы действующего законодательства, регулирующие данную сферу, эксперты компании Tenzor Consilting Group решили путем разработки 
вышеназванного законопроекта привлечь внимание чиновников, предпринимателей и общества к проблемам и неурегулированным вопросам, как хозяйствующих субъектов, активно работающих в данном регионе, так и жителей, населяющих его. Безусловно, не остались в стороне и государственные интересы Российской Федерации, с учетом непростой геополитической ситуации, складывающейся вокруг Арктики.

Андрей Пушкин, управляющий партнер юридической компании Tenzor Consulting Group и разработчик законопроекта:

"Проект создаст благоприятные условия для привлечения российских и иностранных инвестиций в развитие топливно-энергетического, транспортного комплексов, базовых отраслей экономики арктических регионов.

Закрепленные в проекте принципы, направленные на поддержку социально-экономического развития Арктики позволят решить проблему дефицита трудовых ресурсов в Арктической зоне, обеспечат приток в макрорегион наиболее подготовленных кадров и молодежи.

Таким образом, принятие Законопроекта обеспечивает нормативные, правовые и институциональные условия для долгосрочного устойчивого экономического развития Арктической зоны Российской Федерации с сохранением природных экосистем и создает базу для дальнейшего развития арктического законодательства, внесения изменений в действующие нормативно-правовые акты."

За текстом законопроекта и дополнительными комментариями можно обращаться по нижеуказанным контактам. Команда разработчиков будет рада получить экспертные комментарии и отзывы к законопроекту. 




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.